Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Прилетел, очнулся…. коронавирус? Внук Пугачёвой на Бали мог подхватить опасное заболевание

Прилетел, очнулся…. коронавирус? Внук Пугачёвой на Бали мог подхватить опасное заболевание

Вс 26 января 2020, 13:00:00

Никита даже срочно покинул остров.

Никита Пресняков в своем Instagram рассказал своим подписчикам о том, что во время его отдыха на Бали на остров попал коронавирус. Он и его жена этого страшно испугались, и постарались поскорее покинуть опасный райский уголок. Однако успел ли внук Пугачёвой с супругой уехать до попадания инфекции в организм? Остается верить, что да. 

Прилетел, очнулся... и коронавирус даже на Бали. Исполнитель в целях безопасности начал ходить в маске, однако она не дает 100% защиты. Вирус крайне живуч и его можно подхватить даже в средствах защиты. Более того, распознать болезнь сразу сложно, ведь ее симптомы не похожи на обычную пневмонию, а скорее напоминают отравление. Тошнота, боль в животе, учащенное сердцебиение – надеемся, Никита с женой не наблюдают у себя подобного.

Остается верить, что Пресняков на Бали все-таки не подхватил опасное заболевание и сейчас ищет другой остров, на котором сможет продолжить отдыхать.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: