Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Променял Виталину на Виталия! Шаляпин отдыхает на круизном лайнере с любовником-моделью

Променял Виталину на Виталия! Шаляпин отдыхает на круизном лайнере с любовником-моделью

Вс 26 января 2020, 03:29:39

Прохор уже познакомил своего «друга» с мамой.

Прохор уже несколько недель находится в отпуске — он посетил Санта-Монику, Лос-Анджелес, Мексику и сейчас отдыхает в открытом океане на круизном лайнере. Путешествует артист не один, о чём он же сам и говорил, но тщательно скрывает личность своего таинственного попутчика.

Как ни странно, но удалось выяснить, что Шаляпин отдыхает на круизном лайнере с любовником-моделью. С ним же он был в Санта-Монике и жили они в одном номере гостиницы. Примечательно, что, как только Прохор подтвердил расставание с Цымбалюк-Романовской — он начал жить новой и счастливой жизнью.

Об ориентации певца уже давно ходили неутешительные слухи, так как многие знают его как любовника великовозрастных дам Всея Руси. Разве может молодой парень с традиционной ориентацией влюбиться и пожениться на женщине, которая старше его матери. Может, но не в этом случае. Многие взрослые мужчины наоборот ищут себе молодых девушек для удовлетворения своих потребностей.

Кто знает, может парни решили выбраться заграницу ради заключения однополого брака. Судя по фото, парни уже давно знакомы с друг другом, ведь Виталий Савчук даже знаком с мамой Прохора, которую нежно поздравляет с Днём Рождения.

Долгие годы дружбы могли перерасти в романтические отношения, но Прохору мешала пианистка для полного счастья. Потому он и променял Виталину на Виталия, с которым сейчас отлично проводит время на отдыхе.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Диабет 2 типа проявляется во время еды - врач
Диабет 2 типа проявляется во время еды - врач

Заболевший даже не подозревает, что у него диабет, пока болезнь развивается.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: