Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Сваты» окрыляют! Кравченко возобновила роман с женатым Добронравовым?

«Сваты» окрыляют! Кравченко возобновила роман с женатым Добронравовым?

Чт 23 января 2020, 22:30:46

Татьяна, видимо, окончательно разрушила брак Федора.

Поклонники комедийного сериала обеспокоены: Татьяна Кравченко стала выглядеть неважно, чем подогрела слухи о неизвестной болезни. Последние публикация кажутся опровергающими или все-таки здесь замешана исцеляющая сила любви? Неужели Кравченко возобновила роман с женатым Добронравовым? «Если бог даст и все пойдет по плану, то в 2021 Сваты выйдут», - актриса процитировала слова Федора о судьбе ситкома. Следом за этим она призналась в любви к театру. «Сваты» действительно «окрыляют», если Татьяна вдруг так вдохновилась, что публично намекнула на продолжение отношений с Добронравовым.

Кравченко признавалась, что Федор ей глубоко симпатичен, но артист давно и удачно женат, а потому шансы на развитие романа попросту отсутствует. По слухам, Татьяна начала увлекаться алкоголем, а в Сети звезду «Сватов» поймали с «поличным» - о пристрастии женщины говорит неоднозначное фото, на котором артистка не в состоянии взобраться в автобус. Кравченко была замужем лишь однажды, но семейный союз развалился из-за непростого характера избранника, который позднее попал под влияние «зеленого змия».

Увлечение Добронравовым можно объяснить, ведь он – примерный семьянин, не пьет и, вероятно, очаровал одинокую Татьяну актерским талантом и личной харизмой. Кравченко не устояла, и «опьяненная» любовью, похоже, начала атаковать Федора вниманием, в результате чего, говорят, Добронравову даже пришлось свернуть съемки «Сватов»!

После скандальных подробностей об активности влюбленной Татьяны, Федору пришлось бросить все силы на сохранение брака. Как писали некоторые источники, это Добронравову дается с трудом, а кризис в семье якобы достиг точки невозврата. Вероятно, супруга заподозрила Федора в измене, но если между ним и Кравченко ничего не было, а жена не верит, то смятение Добронравова становится очевидным.

Из-за этого съемки «Сватов» могли дать сбой, но актер, кажется, дал надежду Татьяне. Не исключено, что Добронравов серьезно разругался с благоверной, а Кравченко появилась в нужный момент и перехватила инициативу, а супруга в ходе этих событий осталась за бортом.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Навка, Заворотнюк, Подкаминская или кого выбрал гулящий Чернышов?
Навка, Заворотнюк, Подкаминская или кого выбрал гулящий Чернышов?

Вероятно, Петр запутался в любовных связях.

Приворожила Галкина, отомстила врагам... Пугачева раскрыла секрет давнего успеха
Приворожила Галкина, отомстила врагам... Пугачева раскрыла секрет давнего успеха

Алла Борисовна в старости раскрывает все больше личных секретов.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: