Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Залетела» от Башарова или почему Песков подал на развод с Навкой?

«Залетела» от Башарова или почему Песков подал на развод с Навкой?

Пн 20 января 2020, 15:00:00

Настоящим отцом Нади, видимо, является Марат.

 На интрижке между Татьяной Навкой и Петром Чернышевым, о которой сообщается в СМИ, видимо, дело не закончилось. Известно, что фигуристка в спешке уехала на Мальдивы, прихватив совместную с мужем 5-летнюю дочь Надежду. Но причиной ссоры с Песковым мог стать вовсе не роман «на стороне», а возникшая в связи с ним подозрительность мужчины. Судя по всему, Дмитрий сделал ДНК-тест, который показал, что Надя – не его дочь. В это случае не исключено, что Навка «залетела» от Марата Башарова, с которым у нее тогда еще была связь.

Поведение фигуристки вызывает много вопросов. Пост в Instagram, в котором Татьяна разместила 13-ый сонет Шекспира явно намекает на то, что обращен он к мужу. Стих взывает к отцовским чувствам, поднимает тему наследия и истинных ценностей.

 Следом идет публикация с уже другим тезисом – жизнь сегодняшним днем. Размышления Навки явно дают понять – не стоит оглядываться в прошлое и придавать ему слишком большое значение.

 Ну и, разумеется, практически во всех «посылах» Татьяны, так или иначе, присутствует Надя. Это и указывает на то, что девочка является ключевой фигурой в происходящем.

 Спортсменка забеременела девочкой в 2013 году, свадьба с Песковым была лишь 2 года спустя. Незадолго до этого Татьяна крутила роман с Башаровым, который явно имел определенное влияние на женщину, раз она ушла из семьи ради него.  Судя по всему, Надежда – дочь Марата, разумеется, незапланированная. Узнав об интрижке с Чернышевым Дмитрий мог начать «проверку» жены, ведь ревность способна породить самые немыслимые догадки и теории в голове. Проведенный ДНК-тест в этом случае, подтвердил опасения Пескова и он в ярости подал на развод. К слову, о «горячем» решении пресс-секретаря президента говорит и поведение его старшей дочери. Лиза, имея с Навкой натянутые отношения, вдруг высказалась о ней в положительном ключе, видимо, пытаясь охладить пыл разъяренного отца.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: