Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Новый любовник - испанец? Лобода из-за скорой свадьбы меняет место жительства

Новый любовник - испанец? Лобода из-за скорой свадьбы меняет место жительства

Вс 19 января 2020, 22:15:06

В отличие от Тилля, новый избранник заставил Свету говорить по-испански досконально.

Уже долгое время ходят слухи о том, что роман Тилля Линдеманна и Светланы Лободы закончился, потому как знаменитая певица не выдержала расстояния и решила строить отношения с кем-то «поближе». Под руку звезде подвернулся ее знакомый-дизайнер Бичолла, с которым Лобода провела несколько ярких отпусков, однако настоящую любовь Света, по традиции, скрывает. Проблема лишь в том, что у певицы все произошло, как в пословице: «За что боролась, на то и напоролась». Пытаясь найти отношения не на расстоянии, она сменила расположение своего любовника с Германии на Испанию.

Артистка сама показала, что новый любовник Лободы – испанец, ведь в недавней публикации певица по какой-то причине решила читать «Новый завет» именно на его языке. Новому мужчине она наверняка хочет показать, что она праведная, раз выбирает для изучения испанского именно святое писание. Линдеманн со свадьбой, очевидно, затянул. Новый же любовник решил ковать железо, пока горячо и из-за скорого торжества тут же заставил Лободу задуматься о том, чтобы сменить место жительства. Фраза «любовь моя изучает мир», только доказывает «интернациональные аппетиты» артистки. 

За более чем год отношений с Тиллем Лобода и так давала ему уйму возможностей исправиться и стать достойным мужем и отцом их общего ребенка. Однако, рокеру оказалась дороже собственная популярность, потому создается впечатление, что наивную звезду он использовал, чтобы раскрутить свое имя в России. Когда же ему это удалось и о нем заговорили пресса и фанаты, Тилль резко отдалился от Лободы и даже общая дочь не остановила его. Неудивительно, что Света решила создать семью с первым попавшимся испанцем.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Последняя воля Насти? Биологическая мать Миланы воспитает девочку по просьбе Заворотнюк
Последняя воля Насти? Биологическая мать Миланы воспитает девочку по просьбе Заворотнюк

На это намекнула Татьяна Навка в своем Instagram. Судя по всему, актриса не видит другого выбора.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: