Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Кто отец ребенка: Крид или Моргенштерн? Клава Кока не знает от кого забеременела

Кто отец ребенка: Крид или Моргенштерн? Клава Кока не знает от кого забеременела

Сб 18 января 2020, 11:05:51

В этом вопросе поможет только ДНК тест певице.

Клава Кока известная певица, состоит в лейбле Black Star. Клава часто развлекается в тусовке Крида и Моргенштерна. В связи с этим артистке приписывали роман и с тем, и с другим исполнителем. Сначала Клава часто проводила много времени с Кридом и возможно у пары были чувства, поскольку они очень гармонично смотрелись. Даже в Instagram появилась группа посвященная отношениям Клавы Коки и Крида. Но после того, как девушка пригласила Моргенштерна сняться ее клипе и страстно поцеловались в нем по-французски. Это навеяло на мысль, что у Клавы новый любовник. Чуть позже в сети появились слухи, что девушка беременна. Клава попала в больницу, возможно, из-за угрозы выкидыша.

Но Клава сообщила, что с ней все хорошо, и артистка чувствует себя прекрасно. Клава в личном аккаунте разрешила подписчиков задать ей несколько вопросов, первым из них стал вопрос в лоб. «От кого беременна?», - спросили фанаты певицы. Подписчиков интересует вопрос кто же отец ребенка Крид или Моргенштерн. Дело в том, что Клава Кока не знает от кого она забеременела. Вероятно, Клава так резко переключилась с одного на другого, что и не поняла кто же станет молодым папой. Скорее всего, отцом станет Крид поскольку о беременности начали ходить слухи именно в период их встреч. А Моргенштерн просто снялся в клипе девушки из-за своей популярности.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: