Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Оставила без наследника - Тодоренко подаст на развод с Топаловым

Оставила без наследника - Тодоренко подаст на развод с Топаловым

Вт 14 января 2020, 18:10:29

Регину поддержала мать, а Влад, похоже, находится в истерике.

 Не так давно пылкий роман Влада Топалова и Регины Тодоренко во время съемок закончился свадьбой. Но брак не прошел проверку совместным бытом, и даже рождение сына не спасло супругов от расставания. В СМИ называлось множество причин разногласий знаменитостей, которые уладить не удалось, ведь на днях стало окончательно понятно, что Тодоренко все же подаст на развод с Топаловым.

Поведение Регины в последние дни словно продиктовано учебником по психологии. Сперва ведущая сменила имидж, другими словами уделила время себе, осуществила перемены, отвлеклась от негативных мыслей - первые советы специалистов при расставаниях. При этом в глазах девушки все же читается горе от разочарования, в них больше нет той «горящей искринки», что особенно была характерна для Регины. Свежий пост в Instagram посвящен позитивному настрою на примере волн, которые нужно ловить – второй шаг для сведения переживаний при разрывах к минимуму.

 Stories Регины ясно дают понять: девушка уже посоветовалась с мамой – явный признак наличия важного жизненного решения. Одновременно с этим, понимание и забота близких людей – третий совет при разводах. И в словно в добавление к второму шагу Тодоренко заявила, что читает «Вино из одуванчиков» - вдохновляющая и по-настоящему душевная повесть, способная развеять даже самые мрачные «тучи» в сознании.

 Сам же Топалов явно не ожидал такого поворота событий. Получается, что Регина не только ушла от него, но и оставила без наследника. Певец словно в погоне за уходящим поездом принялся отправлять жене сотни сердечек под каждым ее постом. Разумеется, поведение взрослого мужчины больше похоже на истерику.

 На днях в прессе выявили причину разрыва – эгоцентризм Топалова. Это более, чем похоже на правду, ведь этим легко объясняется неадекватное поведение артиста. Другими словами, скорее всего, Влад был так зациклен на себе, что упустил всю серьезность ситуации. Новость о разводе и уже конкретные действия от супруги стали для него «громом среди ясного неба».


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: