Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Яблочко от яблоньки... Настоящим отцом Урганта может оказаться Владимир Познер

Яблочко от яблоньки... Настоящим отцом Урганта может оказаться Владимир Познер

Ср 15 января 2020, 01:00:21

Вероятно, Иван уже давно знает о родственной связи с известным журналистом.

Настоящим отцом Урганта может оказаться Владимир Познер. На это указывает ряд занимательных фактов, а также необычайная схожесть популярного ведущего и Познера.

Вот уже несколько лет между Владимиром и Иваном развиваются особые отношения. Они больше похожи на общение между отцом и сыном, чем между коллегами. Ведущие не только занимаются совместными проектами и вместе путешествуют, якобы, в рабочих целях. Ургант и Познер стали закадычными друзьями.

Владимир Владимирович и Иван общаются на равных, телеведущий даже позволяет себе подтрунивать над человеком, который в два раза старше, чем он. При этом Ваня признается, что горячо любит журналиста, почти намекая на родственную связь.

Познер, в свою очередь, воспитывает шоумена совсем как отец, указывая на ошибки и достоинства Урганта не только в карьере, но и в обычной жизни. Судя по всему, Владимир таким образом наверстывает упущенные годы, которые не смог провести с сыном.

Как известно, первый муж матери Ивана ушел из семьи после года отношений. Причины развода остались неясны, но не исключено, что актер Андрей Ургант узнал, что супруга родила не от него и поспешил распрощаться с женой.

Вероятно, повзрослев и добившись успеха Ваня начал задавать вопросы о настоящем отце, после чего на него обрушилась правда. Интересно, что Познер и Ургант схожи не только внешне. Они оба медийные люди, преследующие похожие цели. И Владимир, и Иван обладают отличным чувством юмора и просветительским талантом. Очевидно, что однажды эти качества помогли отцу и сыну воссоединится без лишних обид, ведь, как говорится, яблочко от яблоньки недалеко падает.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: