Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Жанна снова родит? Наталья Фриске воспользуется яйцеклеткой сестры ради рождения наследника

Жанна снова родит? Наталья Фриске воспользуется яйцеклеткой сестры ради рождения наследника

Вт 14 января 2020, 04:27:07

Об этом говорит не только явная беременность сестры исполнительницы, но и стойкое желание семьи певицы воспитывать ребенка от погибшей девушки.

Жанна Фриске погибла уже более пяти лет назад, но несмотря на это, многим людям не дает покоя тайна ее беременности. А на волне слухов об интересном положении ее младшей сестры Натальи, и вовсе закрадываются мысли о том, что Наташа воспользуется яйцеклеткой сестры ради рождения наследника.

Не так давно Наталья выложила в социальной сети фото, на котором практически рассекретила свою беременность. На снимке Фриске катается на катке со своей подругой и совсем не скрывает округлившийся живот. Да еще и такой, будто девушка уже находится на 8-ом месяце беременности. И произошло это как раз на фоне слухов о том, что в клинике Майами, под строгим присмотром Шепелева, находится яйцеклетка Жанны.

Дело в том, что общественность уже не первый год обсуждает процедуру ЭКО, после которой забеременела Жанна. Для данной процедуры у женщины берется несколько яйцеклеток, которые впоследствии оплодотворяются. Обычно «выживают» около 6-8 эмбрионов, выращенных в пробирке. Жанна, насколько это известно, воспользовалась только одним из них.

Вполне вероятно, что было принято решение заморозить оставшиеся яйцеклетки, пока в них сохранилась репродуктивная функция. Жанна неоднократно говорила о том, что она мечтает о многодетной семье, а, значит, это было бы вполне логичным решением.

В сети все чаще говорят о вероятности сохранения яйцеклетки Жанны, ведь она так хотела второго ребенка. Но причем же здесь Наталья?

О скандале между семьей Фриске и Дмитрием Шепелевым известно всем. Телеведущий категорически против общения маленького Платона с бабушкой и дедушкой, и даже решение суда не могло на него повлиять.

Конфликт продолжается уже 4 года и уже, практически очевидно, что решение свое Дмитрий менять не намерен. Вполне логично предположить, что семья Жанны могла буквально «вымолить» у Шепелева яйцеклетку певицы в память о ней, чтобы Наталья смогла выносить и родить наследника в память о погибшей сестре.

Ведь, если более подробно разобраться в данном вопросе, становится понятно, что биологической матерью ребенка является вовсе не та женщина, которая его выносила и родила, а именно та, яйцеклетка которой была использована в результате оплодотворения.

Более, чем очевидно, что родители Жанны по-прежнему не могут смириться с болью от утраты своей горячо любимой дочери и готовы на все, чтобы хоть оставить себе хоть какое-то напоминание о ней.

Разумно предположить, что пожертвование яйцеклетки Жанны для Шепелева станет неким завершением в конфликте с семьей погибшей, ведь тогда они перестанут ходить по судам и различным инстанциям для того, чтобы отобрать Платошу, потому что у них будет «собственный» внук Жанны, которого выносит ее младшая сестра. И это при том, что Наташа всю жизнь стремилась к тому, чтобы быть похожей на сестру, а тут еще и такая удачная возможность подвернулась.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: