Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Развод отменяется: Пелагея помирилась с «гулящим» мужем?

Развод отменяется: Пелагея помирилась с «гулящим» мужем?

Сб 11 января 2020, 22:30:42

Иван Телегин, похоже, выгнал любовницу и пробил певицу на жалость.

Только мир шоу-бизнеса потрясла новость о разводе Пелагеи и хоккеиста Телегина, как ситуация вдруг на глазах поменялась. Неужто певица помирилась с «гулящим» мужем? Иван с самого начала вел себя тихо и не нарывался: явно не хотел раздувать слона, несмотря на компрометирующие его подробности. Любовница Телегина Мария Гончар Новый год отметила без бойфренда, выбрав уютные посиделки с родителями дома.

Это сразу же наводит на некоторые подозрения, но и это еще не все. На странице Пелагеи хоккеист оставил лайк – под фото знаменитости, где она поделилась отрывком выступления в Краснодаре. Подобное поведение никак не вяжется с ситуацией до недавнего времени широко освящаемой в прессе.

Похоже, развод отменяется, а супруги, видимо, решили, что не будут рушить брак и справятся с трудностями, что выпали на их долю. Главная цель женщины - не лишать дочь Таисию возможности расти в полной семье. Когда Пелагея писала пост о разводе, то отдельное внимание заострила на девочке, отметив, что они с Иваном постараются остаться положительными родителями, несмотря на разрыв.

Недавно Телегин серьезно травмировался во время игры и теперь мужчине предстоит операция. Вероятно, на волне дружеского общения с избранницей Ивану удалось растопить сердце Пелагеи, а исполнительница могла пожалеть экс-возлюбленного. Шум начался с того, что спортсмена подловили на публикациях фотографий из одних и тех же мест, что и у Гончар. Ложку дегтя добавили снимки, на которых Телегин наслаждается обществом Марии и мило беседует с девушкой. По некоторым сведениям, Пелагея тоже не отличалась особой преданностью в браке.

В Сети заговорили о том, что звезда скрывает любовника, ведь после измен мужа она не тонет в океане страданий, а напротив, излучает позитив и много работает. Дошло до самых смелого предположения о внезапной беременности артистки, которое можно отнести к поводу, ради которого пара могла перезагрузить отношения и начать все с чистого листа. Пошли пересуды, что Пелагея крутит тайный роман с Дмитрием Нагиевым, но ради сохранения семьи знаменитости могли помириться.

Иван оставил жене и ребенку дом и не полез в характерную для обиженных супругов «грызню», что косвенно подтверждает желание хоккеиста наладить отношения с избранницей. Официально пару пока не развели, а поэтому отозвать заявление наверняка еще можно.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: