Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Крид «разбит». Кока рассталась с Егором из-за брошенной дочки Заворотнюк

Крид «разбит». Кока рассталась с Егором из-за брошенной дочки Заворотнюк

Сб 11 января 2020, 22:00:01

Клава предпочла оборвать контакты с ненадежным «холостяком».

Егора Крида связывали любовные отношения с Анной Стрюковой. Не остается сомнений, что Клава Кока рассталась с Егором из-за брошенной дочки Заворотнюк. Пара оборвала связь еще до бурного романа с Нюшей, но недавно возникли сведения, что Крид вновь попытал счастье с бывшей.

Второй всплеск взаимного влечения по иронии судьбы возник в тот период, когда россияне узнали о тяжелой болезни «няни Вики». Егор быстро переметнулся к певице, но роман молодых людей развалился, едва поклонники экс-артиста Black Star обратили внимание на перемены в жизни Булаткина. 

Артист мог испугаться нелегкого бремени, ведь тогда Анна как никогда нуждалась в поддержке и внимании. Егор не ожидал такого «удара», который пришел из ниоткуда и обухом по голове ошарашил всю страну – у Анастасии Заворотнюк обнаружили рак. Будучи неготовым к постоянному присмотру за потерянной от горя Аней, Крид принялся стучаться в закрытые двери, но и там приоткрыли только наполовину. Теперь Егор «разбит».  

Знакомство Крида и Коки случилось давно, но нежелание знаменитостей делать публичные заявления и их скрытность слишком настораживали. Позднее в соцсетях Клавы появились драматичные сообщения, где девушка жаловалась на неудачную влюбленность. Возможно, именно тогда Егор возобновил отношения с дочерью Заворотнюк. Более ярких подробностей примирения экс-возлюбленных не нашлось, но и на этом любовные страсти не закончились.

Вскоре Крид начал ухаживать за Юлией Зиверт. Певица покрасовалась с Егором на светском рауте, но позже призналась, что Булаткин – только друг и ничего более. Тем временем в Сети появились подозрения, что Кока забеременела. Отцом ребенка многие посчитали Егора – путем нехитрых подсчетов. Однако Клава «отшила» Крида и теперь наслаждается вниманием блогера Моргенштерна. Егор после череды неудач мог прийти на поклон к Коке, но молодая особа оказалась разочарованной поступками экс-бойфренда и ее можно понять.

Кока могла подумать, что Крид попросту незрелый парень, который не несет ответственности за поступки. Если он оставил дочь Заворотнюк в таком разбитом состоянии, то подобным образом поступит и с ней. Видимо, так думала Клава, а потому поставила окончательный крест на отношениях с Булаткиным. 


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: