Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Похудевший Мухич из «Полицейского с Рублёвки» разрывается между каналами – уход из сериала не за горами

Похудевший Мухич из «Полицейского с Рублёвки» разрывается между каналами – уход из сериала не за горами

Пт 10 января 2020, 23:40:44

Комик после преображения стал востребованным сразу на нескольких медиаплощадках.

До недавнего времени о Романе Попове мало кто знал. Обычный КВНщик из солнечного Сочи не только стал звездой телеэкранов, но и победил в нескольких юмористических шоу и даже выбился в резиденты Comedy Club. При этом артист выступает на сцене не постоянно. Он может придумать миниатюры и показать в составе дуэта «20:14. Город Сочи», но большую часть времени отнимают съемки на телевидении. Попов стал практически главной звездой сериала «Полицейский с Рублевки». Фанаты полюбили странного Мухича за его харизму и обаяние. Но, как оказалось, Роман разрывается между канала, а после колоссального похудения и вовсе нарасхват.

Перед Новым годом актер похвастался, что в праздничную ночь его будут показывать по нескольким каналам. Тем более, в это же время в кинотеатрах вышла вторая часть полнометражного фильма «Полицейский с Рублевки: новогодний беспредел 2». Заметен огромной карьерный рост. Из простого КВНщика и шута он превратился в знаменитость. Так что уход из сериала не за горами: точно такие же этапы становления прошел его коллега Александр Петров.

Петров больше не снимается в новых сезонах сериала, ведь занят другими проектами. К нему стали поступать предложения о работе даже с зарубежными режиссерами. Саша, естественно, никому не отказывает. Тем более, его мечта – получить премию «Оскар», а, сидя в России, этого не добиться.



Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: