Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Микелла Абрамова осталась с Алсу после развода родителей, а другие дети выбрали отца?

Микелла Абрамова осталась с Алсу после развода родителей, а другие дети выбрали отца?

Пт 10 января 2020, 23:06:45

Певица «забыла» о своих отпрысках, занявшись карьерой только младшей дочери.

О разводе Алсу и Яны Абрамова стали поговаривать давно. В Сети стали обсуждать отсутствие семейных фото, совместных появлений на светских мероприятиях. Складывается впечатление, что бизнесмен не имеет никакого отношения к жене, а тем более к детям. Даже во время скандала на Первом канале, когда победу Микеллы в шоу «Голос. Дети» аннулировали, он не стал комментировать сложившуюся ситуацию и «залег на дно». Между тем, Алсу еще больше сблизилась с юной певицей, что дает основания предположить: развод все-таки мог состояться, только дети разделились на несколько семей.

Недавно Алсу записала с Микеллой новый трек. Мама активно пиарит девочку, так что сомнений не остается, что она ее любимица. Зато Рафаэль и Сафина как будто исчезли из ее жизни. Скорее всего, при вероятном разводе Микелла осталась с мамой, а другие дети все-таки выбрали отца. В любом случае, оба родителя имеют большие связи в сфере предпринимательства и шоу-бизнеса, так что их дети не пропадут.

Поклонники всерьез заволновались, почему певица совершенно игнорирует других детей, а только занимается Микеллой.

По словам Алсу, у нее есть жизнь все социальных сетей, поэтому с сыном и второй дочерью она предпочитает общаться вне посторонних глаз миллионов поклонников.



Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: