Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Уволенный из «России 1» Петросян остался без работы и молодой жены

Уволенный из «России 1» Петросян остался без работы и молодой жены

Пт 10 января 2020, 22:13:37

Главные телепроекты комика закрыли, пока его новоиспеченная жена отдыхает заграницей.

Сегодня стало известно, что руководство «России 1» приостановило съемки программы «Смехопанорама». Ее неизменным ведущим с 1994 года был Евгений Петросян, который сейчас остался без работы. Многих его авторских шоу уже давно нет на телевидении, да и «Смехопанорама» уже не зарабатывает высокие рейтинги. Между тем, комик отказался комментировать сложившуюся ситуацию и сказал, что ничего не знает на счет закрытия шоу. По идее, в тяжелый период и творческий кризис, который назрел в жизни Петросяна, ему должна помогать супруга. Тем более, в декабре 2019 года он снова женился на Татьяне Брухуновой. Правда, молодая женушка не спешит утешать мужа, а, наоборот, улетела заграницу при первой возможности.

Сейчас Брухунова спокойно поедает сладости в Хельсинки и, судя по всему, в ближайшее время не собирается возвращаться на родину. Рядом Евгения не видно. По сути, из-за закрытия передачи комик оказался уволенным с нагретого места на «России 1», а вместе с ним и его молодая жена. Она работала его помощником, но, если нет работы, значит, не нужен и помощник.

В искренность отношений Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой мало кто верит. Разница между супругами – ровно 45 лет, так что неравный брак больше похож на выгоду со стороны обоих. Тем более, после потери работы Евгений и вовсе может оказаться ненужным, раз теряет популярность и, соответственно, деньги.



Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: