Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Мы с Клавой замутили ребёнка» – Моргенштерн признался, что Кока беременна от него

«Мы с Клавой замутили ребёнка» – Моргенштерн признался, что Кока беременна от него

Чт 9 января 2020, 18:00:14

Скандальный рэпер, скорее всего, не думал в 22 становится папой.

Новогодние праздники Алишера Моргенштерна прошли не только в кропотливой подготовке нового альбома, ведь парень, очевидно, до последнего не мог свыкнуться с мыслю, что уже в этом году станет папой. Не так давно Сеть «взорвалась» новостью о беременности красавицы-певицы из лейбла Black Star от неизвестного возлюбленного, но только сегодня Алишер признался, что Кока беременна от него.

«У меня уже лежит парочка готовых хитов, готовится клип, а ещё мы с Клавой замутили кое че (ребёнка)», – неожиданно признался Моргенштерн в своих социальных сетях.

3 миллиона подписчиков Алишера были обескуражены этой новостью, но для поклонников Клавы её новый «статус» уже не удивляет. К слову, на протяжении последних месяцев все только и говорили о её интересном положении, но имя отца оставалось тайной. За последние месяцы красавице приписывали романы и с Егором Кридом, и с Тимати и, собственно, с Алишером, который странно целовал Клаву в их совместном клипе.

Пока певцу 21, но в феврале Моргенштерн отпразднует своё 22-летие и, вероятно, будет ответственно готовится к рождению наследника. Деньги, слава популярность и легкодоступные девушки пришли к Алишеру очень быстро, а новый год, по всей видимости, обрадует ещё и скорым пополнением для «полного» счастья.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Два папы и никаких мам… Асмус уходит из семьи Харламова и Батрутдинова
Два папы и никаких мам… Асмус уходит из семьи Харламова и Батрутдинова

Кристину заставляют или это ее решение покинуть мужа и дочь?

Балериной стала — совесть потеряла. «Обнаглевшую» Волочкову избегают в светской тусовке
Балериной стала — совесть потеряла. «Обнаглевшую» Волочкову избегают в светской тусовке

 Цветы, пригласительные — организатор «Мумий Тролль» раскрыл истинное лицо Насти.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: