Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Опухоль вернулась? Лариса Гузеева окружила дочь заботой и вниманием

Опухоль вернулась? Лариса Гузеева окружила дочь заботой и вниманием

Чт 9 января 2020, 06:00:00

Ольге снова может потребоваться тяжелое лечение и операция?

Скандальная сваха в последние дни очень сблизилась с единственной дочкой. Лариса Гузеева окружила Ольгу материнской заботой и вниманием. Актриса все зимние каникулы провела с наследницей и встречается с ней каждый день. Они много гуляют, культурно развлекаются или просто веселятся дома. Актриса пытается сделать жизнь 19-летней девушки максимально яркой и интересной. Судя по обилию домашних кадров, Ольга даже переехала к матери, бросив столичную квартиру с молодым человеком. Гузеева счастлива рядом с дочкой и не нарадуется её компании. А Ольга на последних снимках выглядит очень бледной, уставшей и измученной. Неужели опухоль вновь вернулась?

В конце осени девушка поделилась плохим известием: в ходе контрольного УЗИ-исследования у неё выявили новообразование, по поводу которого год назад она перенесла операцию. Девушка вновь проходила тяжелое лечение. Вполне возможно, что образование не исчезло и это заставило родственниц волноваться. Не исключено, что прогнозы врачей оказались неутешительны и теперь Гузеева пытается поддержать дочь, быть с ней рядом в тяжелый период и помочь справиться с проблемой. Звезда пытается сохранять оптимизм, который помогал ей преодолевать все трудности.

Ольга и Лариса никогда не были близки. Несмотря на то, что Леля была желанным и поздним ребенком, Гузеева отдала девочку на воспитание бабушке ради работы и съемок. Теперь же она пытается приободрить дочь и не даёт девушке пасть духом. Возможно, она использует проблему, чтобы сблизиться с девушкой и заслужить её прощение. Похоже, актриса не хочет остаться в старости одинокой, вот и пытается заслужить любовь дочки.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: