Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Уже и с дочкой познакомила! Любовник Гагариной окончательно вытеснил мужа?

Уже и с дочкой познакомила! Любовник Гагариной окончательно вытеснил мужа?

Вс 5 января 2020, 22:30:11

Тренер по фитнесу, похоже, поселился в доме Полины.

Полина Гагарина уже неоднократно «светилась» с Вячеславом Дайчевым. Неужели любовник Гагариной окончательно вытеснил мужа? Супруги уже отказались изображать даже тень былой любви. Полина выполняет упражнение, а в это время, пуская слюни, ее формами любуется гость, который уже давно, видимо, вхож в жилище певицы. Полина познакомила Дайчева с дочкой: Мия ведет себя достаточно раскрепощенно, девочка нисколько не смущается из-за присутствия Вячеслава. Складывается впечатление, что мужчине удалось найти общий контакт с ребенком и подружиться.

Не так давно в прессе заметили, что Дмитрий Исхаков перестал уделять Мии внимание – супруг знаменитости мог запросто собрать вещи и покинуть семейную обитель. Тем временем в Сети разрастаются слухи о тирании Исхакова – кажется, ревность застилает глаза избраннику Полины, что тот начинает срывать свою беспомощность и тревогу за семейное будущее на жене. После подобных скандалов Мии наверняка хочется сбежать куда подальше, чтобы не слышать криков родителей. Дмитрий полностью утратил контроль над супругой, ведь та, отбросив смущение, продолжает «атаковать» и Сергея Лазарева, делая певцу комплименты.

Если восхищение Сергеем на фоне слухов о нетрадиционной ориентации звезды кажется шуткой, то открытый флирт с фитнес-тренером подтверждает, что Гагарина, словно ни во что не ставит избранника. Исхаков предпочитает изображать спокойствие и однажды в stories в ответ на разоблачающую новость поспешил успокоить публику. Дмитрий в шутливой манере опроверг информацию из Сети и написал, что благоверная нигде не пропадает и постоянно находится с ним. Недавно Полина на эмоциях от трагической истории от конкурсанта «Голоса» не выдержала и расплакалась. Похоже, частые ссоры и «грызня» дома отражается и на психологическом состоянии исполнительницы!

Вячеслав чувствует себя как дома: молодой человек неизменно записывает видео тренировок, что выглядит как желание показать мужу вероятной возлюбленной, что он теперь остался в прошлом. Брак Гагариной напоминает тусклые страницы потрепанной книги, ведь несмотря на огромные проблемы супруги все-таки пока не развелись. Возможно, Полина хочет тишины, а если заявить об этом официально, то связь со спортсменом сразу же всплывет на поверхность.

Дайчев – звездный тренер и столь громкое событие в жизни «любовницы» обязательно коснется и его. Обыкновенные физические упражнения под чутким контролем парня, кажется, переросли в нечто большее. Гагариной теперь не остается ничего, кроме как гнуть свою линию и пытаться разойтись с Исхаковым, избежав ненужной шумихи.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Розовый слоник, трусишки в горошек: Пожилой Александр Малинин превратился в «сладкого мальчика»
Розовый слоник, трусишки в горошек: Пожилой Александр Малинин превратился в «сладкого мальчика»

Кардинальные изменения 61-летнего певца сильно насторожили его поклонников

Бузова презирает ориентацию Мигеля? Танцор признался, что Оля никогда не берет от него трубки
Бузова презирает ориентацию Мигеля? Танцор признался, что Оля никогда не берет от него трубки

Мигель «поплакался в жилетку» Шастуну, в надежде, что Оля с экранов увидит и постыдится.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: