Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Захлебнулась» ревностью? Петров выбыл из «Полицейского с Рублевки» из-за Милославской

«Захлебнулась» ревностью? Петров выбыл из «Полицейского с Рублевки» из-за Милославской

Вс 5 января 2020, 22:15:16

Александр за спиной у Стаси мог «крутить шашни» с Бортич.

Александр Петров выбыл из «Полицейского с Рублевки» из-за Стаси Мирославской. Открыто о своих отношениях пара заявила недавно, а летом Александр покинул сериал. Неужели новая возлюбленная Петрова «захлебнулась» ревностью из-за интрижки бойфренда на стороне? И тут появляется еще одна возможная причина ухода Александра в лице Саши Бортич. Девушка неоднократно пересекалась с Петровым на съемочных площадках. Саша снималась с актером в кинофильме «Неуловимые», а позже имя Бортич тесно переплелось с «Полицейским с Рублевки». Об отношениях Милославской и Петрова СМИ узнали в июне, когда парочка посетила мероприятие, посвященное сериалу «Триада».

Стасе удалось «отбить» Александра у Ирины Старшенбаум и делить избранника с другой симпатичной актрисой девушке вовсе не хотелось. Чрезмерное чувство собственничества недавно отметила и Дана Борисова: светская львица пересеклась с парой в Таиланде. Телеведущая заметила, что Милославская держит спутника в ежовых рукавицах и готова броситься на каждую молодую особу, что рискнет приблизиться к обожаемому Саше.

Такое рвение и излишняя фанатичная одержимость могла появиться у Стаси из-за тайного романа Петрова с коллегой.

Недавно неосторожный выпад со стороны Бортич привел к догадке о возможной беременности знаменитости. Саша не раз появлялась с Александром на публике и мило проводила время.

По источникам прессы, чувства между Александром и его нынешней пассией зародились во время съемок ленты «Стрельцов». В то время Петров параллельно снимался в «Полицейском с Рублевки», но вскоре отношения звезды с Милославской закрутились в бешеном темпе, что, видимо, и вынудило Стасю тут же пресечь общение ненаглядного с соперницей.

В июне стало известно о том, что артист покинул проект: это произошло в то время, когда о новом увлечении Александра заговорили повсюду. Милославской удалось вовремя выцепить Петрова из цепких рук Бортич. Саша якобы встречается с парнем, но на фоне возможной страсти к Александру это кажется мало похожим на правду. Вероятно, теперь девушка будет «выпрыгивать из штанов», чтобы показать бывшему, что в ее личной жизни царит гармония и счастье.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Розовый слоник, трусишки в горошек: Пожилой Александр Малинин превратился в «сладкого мальчика»
Розовый слоник, трусишки в горошек: Пожилой Александр Малинин превратился в «сладкого мальчика»

Кардинальные изменения 61-летнего певца сильно насторожили его поклонников

Бузова презирает ориентацию Мигеля? Танцор признался, что Оля никогда не берет от него трубки
Бузова презирает ориентацию Мигеля? Танцор признался, что Оля никогда не берет от него трубки

Мигель «поплакался в жилетку» Шастуну, в надежде, что Оля с экранов увидит и постыдится.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: