Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Пугачева страшна в гневе или почему Пригожин унижается перед Примадонной

Пугачева страшна в гневе или почему Пригожин унижается перед Примадонной

Вс 5 января 2020, 22:00:36

Муж Валерии вдруг начал заискивать перед Аллой – испугался быть «вычеркнутым» из шоу-бизнеса?

Иосиф Пригожин на глазах «переобулся»: если раньше продюсер позволял себе неприкрытую критику в адрес Пугачевой, то теперь все изменилось. Супруг Валерии унижается перед Примадонной, заявляя, что «Голубые огоньки» - это шанс насладиться появлением Аллы на телеэкранах, а потому зрители обязаны относиться к ней с уважением. Хорошо бы вспомнить реплики Пригожина месяц назад, когда тот внезапно «накинулся» на Пугачеву и обвинил певицу в том, что она не поддерживает российских артистов. Иосиф посчитал поведение Примадонны непозволительным, поскольку звезда эстрады никак не отреагировала на бойкот Латвии, выдвинутый отечественным певцам. Так почему продюсер резко сменил тактику?

Пугачева страшна в гневе – это Пригожин уже наверняка «зарубил на носу», а потому и зарыл топор войны. «Голубые огоньки» с неизменным участием Пугачевой настолько надоели зрителям, что неравнодушные люди начали писать петиции с требованием отстранить Аллу Борисовну от телевидения. Формат традиционного новогоднего мюзикла стал походить на карикатуру, а Пугачева перестала вписываться в «Голубые огоньки» и на этот раз уступила место Софии Ротару.

Тем не менее, Алла сохраняет позицию главного вершителя судеб в отечественной поп-индустрии и «раздавить» Пригожина певице будет легко. Иосиф испытывает ответственность и за Валерию, ведь жена возложила все обязанности по менеджменту на супруга. Мужчине и так хватило скандала на «Русском радио», после которого композиции его пассии вылетели из ротации. Не хватало еще хлесткого «удара» от Пугачевой, которая способна «растоптать» Иосифа.

Видимо, опасаясь мести, Пригожин бросился грудью вперед, дабы в очередной раз показать себя радетелем за нравственность и всеобщую справедливость. Прохор Шаляпин и критик Сергей Соседов «разнесли» Аллу, в единый голос заявив, что Примадонне пора на заслуженную пенсию.

В отличие от Шаляпина, который больше позиционирует себя в роли шоумена, Валерия представляет собой ту старую школу, которая пока еще напрямую зависит от «приказов» Аллы Борисовны. Чего уж говорить о Соседове – невольном наблюдателе происходящего. Иосиф мог испугаться за музыкальное будущее возлюбленной, что и заставило продюсера стать личным адвокатом Пугачевой.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: