Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Застукала с Курбаном? «Разбитая» Бородина страдает из-за коварной «измены» мужа с Орловой

Застукала с Курбаном? «Разбитая» Бородина страдает из-за коварной «измены» мужа с Орловой

Вс 5 января 2020, 18:30:50

«Уснула только в 6:30» - Ксения потеряла сон из-за панических атак.

На днях Ксения Бородина радовалась приезду подруги Ольги Орловой, но уже сегодня насторожила аудиторию появлением бесконтрольной паники. Неужели телеведущая застукала Ольгу с Курбаном? Это вполне может быть так, если учесть «кричащие» эмоции Бородиной, которые прорываются даже через пост. Теперь очевидно, что «разбитая» Бородина страдает из-за коварной «измены» мужа с Орловой.

«Мне помог горячий душ, включила аудиокнигу, муж старался отвлекать», - рассказала Ксения. Видимо, Омаров, будучи пойманным на месте «преступления», все-таки решил успокоить супругу: мол, не переживай, ничего не было и прочими нелепыми фразами, которые произносят неверные супруги в тот момент, когда уже не отвертеться.

Бородина могла заметить и флирт Курбана с Ольгой через переписку, что, возможно, показалось женщине переходящим всякие рамки приличия. Однако состояние Ксении явно не радужное, а потому это предположение маловероятно. Бородина отметила, что приступы панических атак уже случались. Наверняка это происходило в самый разгап интрижки Омарова с Орловой. Об этом неоднократно писали в прессе, а сам Курбан будто и не скрывал увлеченности Ольгой. Муж Ксении без стеснения лайкал откровенные фотографии экс-солистки «Блестящих», что совпало с периодом, когда дорожки Орловой и Бородиной внезапно разошлись.

Отношения приятельниц только начали налаживаться, как автор «Откровений мужчины» снова добавил смачную ложку дегтя. На недавней вечеринке Омаров начал заигрывать с певицей. Настойчивость кавалера Ольга оценила и обратила полный желания взор на Курбана. Ксения не выдержала такой наглости от избранника и покинула заведение.

Вскоре после этого инцидента Бородина заговорила о плохом самочувствии и потере сна. Знаменитость недооценила противницу, поскольку на отдыхе хитрый план Орловой, кажется, сработал. Ксения пытается удержать «изменника» Омарова, балует возлюбленного, налаживает семейные отношения, стараясь как можно больше времени проводить с любимым. Только вот со стороны Курбана отдачи не видно. Мужчина мог воспользоваться отлучкой благоверной на отдыхе и выкроить какое-то время для свидания с Орловой.

В Сети уже давно считают, что Ольгу связывают романтические отношения с Владом Кадони. Несмотря на это, Орлова не так давно заинтриговала поклонников, демонстрируя подарки от тайного любовника. Стало понятно, что этот джентльмен – вовсе не Влад. Позже появились сведения, что Ольга рассталась с мужчиной, потому свое обаяние обольстительницы Орлова, похоже, направила на Омарова.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: