Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | На мать плевать? Сын Малышевой не вышел на связь в США

На мать плевать? Сын Малышевой не вышел на связь в США

Вс 5 января 2020, 18:00:40

Елене пришлось «плакаться» мужу и искать утешение во внуках.

Елена Малышева поделилась фрагментами отдыха в США. На первый взгляд – гармония с внуками Игорем и Артуром, если бы не одно но. Старший сын Малышевой Юрий так и не вышел на связь с родительницей в США. Парень работает юристом и уже давно обосновался в этом государстве. Неужели Юрию плевать на мать? Судя по игнорированию приезда Елены Васильевны, отпрыск, видимо, предпочел провести уикенд с супругой, чем после долгой разлуки повидаться с близкой родственницей. Внук мужчины также выглядел мрачнее тучи: попытки Малышевой развеселить мальчика не увенчались успехом. У Юрия есть основания относиться к Елене с холодом и отстраненностью.

Суть в том, что младший сын Василий поддался влиянию матери, желавшей видеть его исключительно во врачебном халате. Невзирая на нелегкое детство и испытания, созданные требовательной Малышевой, карьера младшего развивалась под присмотром теледоктора. Василий получил медицинское образование в США, но вернулся в Россию, где с подачки Елены стал креативным продюсером в программе «Жить здорово».

Старший семейную династию врачей не продолжил – молодой человек тяготел к бизнесу и коммерции, что ему удалось реализовать за границей. В этом деле мать - не советчик, и он это осознавал, когда отправлялся покорять США. Супруг Малышевой – профессор, ученый. Игорь Юрьевич вряд ли что-то смыслит в построении бизнес-планов. Дети телеведущей с юного возраста были лишены привилегий – Юрий и Василий работали в клинике санитарами, где ребятам пришлось зарабатывать, выполняя «черную» работу. Даже здесь их будущая стезя была предопределена, хоть и мало похожа на то, что хотела «слепить» Малышева из наследников в будущем. Не исключено, что медицина вызывала у Юрия отторжение, а потому, в отличие от младшего брата, молодой человек захотел жить другой жизнью.

Елена могла быть чересчур жесткой и властной матерью и наверняка жила по принципу: сначала кнут, а потом пряник. Детские обиды частенько влияют на последующее развитие личности, а потому вполне вероятно, что старший через всю жизнь пронес знамя бунта, а теперь избегает встреч с мамой. По голосу Елены Васильевны также не скажешь, что она находится на седьмом небе от долгожданного визита в США. Внуки смогли немного развеять печаль врача-терапевта, но полноценное удовольствие от прогулки Малышева не получила.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: