Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Последний шанс на любовь. Харламов ролью в фильме умоляет Асмус не бросать его

Последний шанс на любовь. Харламов ролью в фильме умоляет Асмус не бросать его

Пн 30 декабря 2019, 19:00:54

Из-за «Текста» отношения пары сошли на нет, потому Гарик решил сниматься вместе с женой.

Гарик Харламов за этот год пережил немало потрясений и почти все они были связаны с его личной жизнью. Знаменитый юморист все никак не может «отмыться» от позора жены в фильме «Текст». Чрезвычайно откровенная постельная сцена, больше похожая на измену, сильно испортила репутацию, как самому Гарику, так и Кристине Асмус, его супруге. С того момента отношения пары все больше сходили на нет, потому Гарик решил прибегнуть к «тяжелой артиллерии» и предложить жене роль в своем фильме «Эдуард Суровый».

Харламов настолько боится потерять Асмус, что этим жестом будто умоляет супруге не бросать его. Полное одобрение Харламовым всех «грешков» жены на экране привело к тому, что Кристина к Гарику охладела настолько, что остается с ним только ради подрастающей дочери. Харламов же надеется, что время, проведенное совместно на съемках - последний шанс на любовь и после у Кристины вновь вспыхнут чувства к резиденту Comedy Club.

К сожалению для себя юморист не учитывает, что Кристине на сегодня приписывают романы на стороне уже не с одним мужчиной. Среди них Иван Янковская, Александр Петров, а с недавних пор и певец Егор Крид, страстный поцелуй с которым вновь обсуждают, как памятную постельную сцену. Неужели «Бульдог» подумал, что хватит одной роли в фильме для ТНТ, чтобы вновь завоевать сердце Асмус, за которое воюют такие конкуренты? Судя по «аппетитам» актрисы, таким явно не отделаешься. Об этом и говорит лицо Кристины в видео, которым она поделилась со съемок «Сурового» - кроме тоски и усталости от мужа она, судя по всему, больше ничего не испытывает.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: