Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | В отставку из-за мальчиков? Фадеев не отрицает своих «голубых» наклонностей

В отставку из-за мальчиков? Фадеев не отрицает своих «голубых» наклонностей

Пн 30 декабря 2019, 15:00:51

Здоровье оказалось ни при чем и Максим просто захотел развлечься.

Одной из главных новостей уходящего года стало решение продюсера Макса Фадеева закрыть собственную компанию MALFA и уйти из бизнеса. Петь песни он пока не прекратил, но другими артистами больше не занимается. В одной из недавних публикаций он пролил на это свет и показал, какая может быть причина такого резкого изменения в жизни. В размещенном видео Фадеев тонким манерным голосом обращается к поклонникам, будто копируя представителей нетрадиционной сексуальной ориентации. Приговаривая «я изменился», он лишь подтверждает подозрения. Естественно, далеко не все поняли посыл продюсера. Некоторые и вовсе заявили, что так можно и «не отмыться», ведь Фадеева запишут в геи. Проблема лишь в том, что Максим лишь посмеялся над этим умозаключением, но отрицать «голубых» наклонностей не стал.

Многочисленные слухи о том, что жена и сын – это лишь прикрытие и, на самом деле, Фадеев не прочь проводить время с мужчинами. Более того, СМИ рассказывали о связи с Олегом Майами и якобы большой скандал с певцом произошел именно по причине из-за проблем в отношениях. На сегодняшний же день Фадеев и Майами уже давно помирились и тут внезапно повеселел.

Неужели решение уйти в отставку произошло из-за мальчиков? Не имеющий возможности на своей должности приударять за молодыми певцами, вроде Майами, он понял, что действовать следует не так открыто, потому это стало одним факторов, из-за которых он решил закрыть продюсерский центр. Судя по настроению Максима, план его полностью удался и теперь он лишь посмеивается над предположениями публики, зная, что пострадать от них никак не может.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: