Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Разрушенная судьба, алкоголь, одиночество: Билан покинет сцену в 2020 году?

Разрушенная судьба, алкоголь, одиночество: Билан покинет сцену в 2020 году?

Вс 29 декабря 2019, 03:30:44

Скандальные концерты и обвинения в наркозависимости, похоже, стали последней каплей.

Дима Билан закрепился на российской эстраде уже долгие годы – за это время его преследовали сказочные взлеты и популярность, но теперь все изменилось. Разрушенная судьба после неудачной попытки завести детей, алкоголь, которым Дима «лечил» свои проблемы и одиночество, которое читается в его глазах – все это может довести певца до ухода со сцены. Даже в собственный День рождения мужчина не смог открыто порадоваться и улыбнуться.

Билана уже открыто жалеют звезды шоу-бизнеса – парня не раз обвиняли даже в наркозависимости. Не исключено, что грандиозный скандал в Самаре стал для Димы последней каплей и он покинет сцену в 2020 году. К сожалению, даже сказочно популярные люди не избавлены от таких проблем, которые «с головой» накрыли Билана в последнее время. Психологи разводят руками, утверждая, что певец уже который год находится в нестабильном состоянии.

Поддержка родственников и близких друзей – это то, на что сейчас стоит надеяться исполнителю. Билан стал всенародным любимцем, совершенно забыв о собственных мечтах о семье и близких людях. Но какой ценой далось ему это? Кажется, певцу просто необходим перерыв, чтобы все обдумать и прийти к чему-то важному.


Ольга Добротворская

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Ради покровительства Примадонны, Брежнева могла родить детей Пугачевой и Галкину
Ради покровительства Примадонны, Брежнева могла родить детей Пугачевой и Галкину

Внешняя схожесть и связь семьи с певицей раскрыли все тайны.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: