Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Месть лопнувшего силикона. Кудрявцева с помощью Шатунова уничтожит «тирана» Разина

Месть лопнувшего силикона. Кудрявцева с помощью Шатунова уничтожит «тирана» Разина

Сб 28 декабря 2019, 18:22:18

Угрозы, шантаж и обман – все это лишь малая часть методов продюсера «Ласкового мая».

Андрей Разин уже давно непопулярен, а слава «Ласкового мая» - его главного продюсерского проекта – позади. Это не мешает ему, однако, шантажировать своих бывших подопечных, вроде Юрия Шатунова, некогда покинувшего ряды «Ласкового мая» и с тех пор ставшего кровным врагом для Разина. Что только ни делал за все это время продюсер, но терпение у певца сдало и он, не найдя другого выхода, отправился на телевидение в передачу к Малахову «Привет, Андрей». Неожиданно он нашел поддержку в лице Леры Кудрявцевой, которая заявила, что война с Разиным у нее длится уже долгие годы и Юру она прекрасно понимает. Наверняка за кадром остался весьма любопытный разговор Кудрявцевой и Шатунова.

Буквально недавно Разин через Instagram обращался к Кудрявцевой со словами о том, что готовится уничтожить ее карьеру и затаскать по судам. Отвечать ему лично Лера не стала, потому поклонники подумали, что блондинка действительно испугалась гнева некогда уважаемого человека. Ведущая, однако, затаила обиду и Шатунов появился на ее пути как нельзя кстати. Проблема лишь в том, что упомянутая передача Малахова, где и встретились звезды, отснята была до попадания Кудрявцевой в больницу из-за лопнувшего силикона. Однако, когда Кудрявцева поправится, ее месть будет страшна и Разину придется отвечать за все угрозы в ее сторону.

Шатунов в эфире у Малахова признался, что Разин до сих пор обладает «рычагами давления», которые и использует, чтоб портить артисту жизнь. Кудрявцева заявила, что человек привык жить в судах и это его единственная возможность хоть как-то оставаться на плаву. Тем не менее вместе с Шатуновым она сможет добиться куда большего, потому групповой иск уничтожит «тирана» Разина раз и навсегда.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: