Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Пинчук из «Дом-2» подстриглась «под мальчика» и покрасила всё тело зелёнкой ради 200 тысяч

Пинчук из «Дом-2» подстриглась «под мальчика» и покрасила всё тело зелёнкой ради 200 тысяч

Пт 27 декабря 2019, 22:02:24

Первая красавица телепроекта колоссально «поиздевалась» над внешностью.

Сейчас в Сети популярны баттлы между блогерами, благодаря которым они привлекают большое количество поклонников, но делают весьма странные и даже опасные вещи. С недавних пор на страницу в Instagram Ирины Пинчук подписалось более миллиона фанатов. Такую аудиторию надо чем-то привлекать, а сумасшедшие поступки – лучший способ продвижения в социальных сетях. Бывшая звезда «Дом-2» решилась на отчаянный шаг и согласилась выполнять самые необычные задания от других блогеров. После баттлов ее внешность буквально не узнать.

Главный шок для фанатов – Пинчук пришлось обрезать свои волосы. Она подстриглась «под мальчика», сделав короткую стрижку. Девушка всегда ходила с длинными волосами, а месяц назад и вовсе нарастила в салоне косу до пояса. Кроме того, ей задали самостоятельно «обкорнать» шевелюру еще сильнее. Так что теперь не понятно, в каком виде она отметит Новый год, ведь из остатков волос не получится сделать роскошную прическу.

Но на этом «издевательства» не закончились. Она покрасила все тело зеленкой, которая, как известно, отмывается через несколько суток с тяжелыми усилиями. Ранее она уже чистила зубы бриллиантовым зеленым, а потом ходила с отбеливающими полосками, так как зеленый цвет въелся в эмаль.

И все эти «жертвы» ради 200 тысяч! С ее блогом она может заработать намного больше, но пожертвовала красотой и женственностью.

Напомним, Ира Пинчук участвовала в «Дом-2» в 2016 году. Она боролась за сердце главных на тот момент холостяков проекта – Ивана Барзикова и Алексендра Задойного. После измены со стороны девушки, отношения окончательно испортились. Несмотря на неудачные попытки построить отношения с другими, Пинчук была вынуждена покинуть проект.



Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: