Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Володя Яковлев устал быть дебилом или почему Бурунов может покинуть сериал «Полицейский с Рублевки»?

Володя Яковлев устал быть дебилом или почему Бурунов может покинуть сериал «Полицейский с Рублевки»?

Вт 24 декабря 2019, 09:38:33

Возможно, актеру очень не нравится играть образ «имбицила в погонах».

Всеми любимый и народный актер Сергей Бурунов может покинуть сериал «Полицейский с Рублевки» после отснятого сезона.

Оказывается, причиной ухода может стать банальный образ Володи Яковлева — судя по всему, он устал быть дебилом с офицерским званием.

Над Яковлевым смеются все герои «Полицейского», его называют «конченым и придурком», навязывают ему образ начальника-самодура, который не прочь употребить запрещенные вещества, раздеться до гола, бить женщин и издеваться над проститутками. Появилась версия, что из-за его образа в фильме ему могли поступать неприличные предложения от мужчин. На этом фоне могла начатся настоящая травля в соцсетях. В комментариях на YouTube-канале стали часто писать нелицеприятные выражения в адрес обновленной версии фильма и сериала «Полицейский с Рублевки». Бурунов, будучи по своей натуре очень скромным и одиноким человеком, относится к актерской деятельности весьма уважительно. Возможно, это даже его смысл жизни.

По словам фанатов, в жизни он очень закрытый и стеснительный, поэтому и личной жизни у него может и не быть. По официальным данным — ни детей, ни жены. Не исключено, что Сергея Бурунова очень удручает, что он хоть находится хоть и на главной роли, но по сценарию над ним постоянно издеваются. Возможно, именно из-за этого у него могли не сложится отношения с Александром Петровым, а когда Саша решил уйти с сериала — его место тесно занял Роман Попов. Теперь по сценарию Мухич продолжает «драконить» Володю Яковлева новыми измывательствами и шутками ниже пояса про «триста». Посмотревшие зрители последний сезон отмечают: в новых сериях добавилась версия, что Володя может быть еще и гомосексуалистом под прикрытием, что может сильно ударить по репутации Бурунова, как актера.

Поклонники поговаривают, что только актеров с нетрадиционной ориентацией обычно привлекают к таким ролям, они естественно входят в роль. Возможно, именно поэтому Бурунов мог не захотеть продолжать сниматься в сериале — ему это чуждо. Сергей в интервью у Юрия Дудя обмолвился, что несмотря на то, что его мама уже на небесах — он знает, что она им гордится и ему крайне не хотелось бы ее разочаровывать, ее уход для него стал настоящим ударом. По мнению многомиллионной публики, Бурунов, поистине талантливый актер и действительно достоин сниматься в емких и сложных ролях киноиндустрии.

Стоит отметить, что сам Бурунов опровергает уход из сериала в следующем сезоне.


Оксана Рубанская

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: