Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Алла Пугачёва попала в шоу-бизнес через постель Леонида Брежнева?

Алла Пугачёва попала в шоу-бизнес через постель Леонида Брежнева?

Пн 23 декабря 2019, 18:00:00

Артистка, похоже, не побрезговала огромной разницей в возрасте и стала любовницей генсека ради карьеры.

 На сегодняшний день Алла Пугачёва известна в России как «главная певица страны», «примадонна», «королева эстрады». Тем не менее, далеко не все в курсе, как она пришла к такому успеху. Есть основания полагать, что в самом начале творческой деятельности у нынешней супруги Максима Галкина был роман с Леонидом Брежневым, за счет которого она и прославилась на весь Советский Союз и даже больше.

В 60-х годах программа передачи «Голубой огонек» составлялась строго с одобрения Леонида Брежнева. Зрителей развлекали первые звезды эстрады, однако перед выходом их выступления и даже наряды должны были быть согласованы с мнением генсека ЦК КПСС. Но, что примечательно, одна лишь Алла Пугачёва не спрашивала у него разрешения, что ей надеть, какой поставить себе номер и кого пригласить в студию.

С чего вдруг молодая певица получила такие привилегии? Вполне возможно, что этому поспособствовал ее возможный роман с Леонидом Ильичом. Ведь тогда только Алла Борисовна могла делать на телевидении, что хотела и, можно сказать, не подпадала под цензуру, в то время как от нее страдали другие исполнители, например Эдита Пьеха.

К слову, впервые артистка выступила на телевидении в 1967 году, то есть спустя год, как Брежнев занял пост генерального секретаря. Возможно ли, что тогда в шоу-бизнес она попала через его постель? Учитывая вышеперечисленные факты, такой вывод, видимо, сделать вполне логично.

 Пугачёву, судя по всему, не смутил ни возраст «любовника» (он был старше ее на 43 года), ни тот факт, что у него была законная жена и дети. Впрочем, удивляться этому вряд ли нужно, ведь в свое время ради гастролей и карьеры Алла даже оставила воспитание дочери Кристины Орбкайте на плечи бабушки.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: