Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Идти к Малахову стыдно! Галина Писаренко пристыдила Андрея из-за передачи «Прямой эфир»

Идти к Малахову стыдно! Галина Писаренко пристыдила Андрея из-за передачи «Прямой эфир»

Пн 23 декабря 2019, 15:00:00

Народная артистка не согласилась на предложение поучаствовать в шоу.

 Галина Писаренко пристыдила Андрея Малахова из-за передачи «Прямой эфир», ведущим которой он является. Оперная певица подняла телеведущего на смех при всех присутствующих в студии передачи «Привет, Андрей!».

Галина Алексеевна вышла в свет впервые за долгое время, о чем справедливо подметил Малахов. «Вы сейчас так редко появляетесь на телевидении. Почему вы исчезли из медиапространства?», - задал он вопрос, когда она вошла в студию. На это народная артистка ответила: «Вы знаете, это неправдоподобно звучит, но я отказалась по крайней мере от четырех или пяти предложений. А, одно было предложение - говорили, что от Андрея». Ее дальнейшие слова повергли в шок, наверное, всех собеседников.

«Ну мне просто неинтересно сидеть и рассуждать: «А, эта семья распалась, потому что он был неправ!». Я не считаю себя экспертом в этом, я считаю, что у каждого своя жизнь. И обсуждать, кто, что - это так ужасно», - пристыдила ведущего передачи «Прямой эфир» Писаренко, от чего он явно смутился. И не без оснований, ведь она словно заявила, мол, идти на шоу к Малахову стыдно!

 

 Что примечательно, в этом мнении ее поддержали и другие присутствующие. «Эксперт у нас один, это - Андрей, вы это знаете», - язвительно произнес кто-то из сидящих за столом, после чего смеяться начал весь зал, а сам Малахов быстро перевел тему на другую. Слышать такое от уважаемой певицы ему, судя по всему, было очень неловко.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: