Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Свадьбы не будет! Барановская сделала аборт после измен жениха

Свадьбы не будет! Барановская сделала аборт после измен жениха

Вс 22 декабря 2019, 04:15:31

Судя по всему, Юлия так и не смогла пережить предательство любимого и приняла тяжелое для себя решение.

Не так давно по сети стали активно распространяться слухи о том, что «глубоко беременная» Юлия Барановская выходит замуж за известного продюсера Артема Сорокина. Сама телеведущая слухи отрицать не стала и лишь продолжала ходить с загадочной улыбкой и блестящими от счастья глазами.

Но пару дней назад все изменилось далеко не в лучшую сторону. Юлия вдруг резко помрачнела, а беременный животик и вовсе пропал. Судя по всему, Барановская решилась сделать аборт и отменила свадьбу.

К подобному выводу привело фото, на котором отметили Артема. Там счастливый парень сидит в компании двух очаровательных блондинок и играет в карты, а на столе, будто невзначай оставлен бокал с жидкостью, напоминающей алкоголь.

Разумеется, Сорокин – человек публичный и постоянно «крутится» в больших кругах, где, хочешь, не хочешь, а с людьми общаться обязательно. Но подобная встреча совсем не была похожа на деловую: будут ли, например, партнеры по бизнесу играть в игры и «повышать градус»?

Практически не остается сомнений в том, что это далеко не первая выходка Артема, но Юлия, почему-то, закрывала на это глаза. Если слухи о беременности действительно верны, значит, телеведущая просто хотела, чтобы дети жили в полной семье, а младший наследник со своим родным отцом.

Но всему приходит конец, да и терпение у Юлии далеко не железное, вот она и могла принять непростое для себя решение и пошла на аборт. Вполне вероятно, что она просто не хотела, чтобы ребенок жил лишь с матерью, ведь дети от Аршавина вынуждены были жить в неполной семье. Да и кто бы согласился на свадьбу после многочисленных измен?


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: