Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Никогда не было и вот снова! Ромашов и Белая расстанутся ради внимания зрителей

Никогда не было и вот снова! Ромашов и Белая расстанутся ради внимания зрителей

Пт 20 декабря 2019, 15:07:56

Пара готовит скандал ради экранного времени в «Доме-2»?

 Публика уже почти привыкла к регулярным ссорам и примирениям Евгения Ромашова и Юлии Белой. Молодые люди настолько любят внимание к себе, что «разыгрывают спектакли» едва ли не каждый день - это заметили многие зрители и СМИ. Сейчас Юля и Женя, судя по всему, готовят очередную «постановку».
Накануне Белая заявила, что её одолевают сомнения, есть ли будущее у неё с избранником. Обычно подобные высказывания одного из участников кончаются долгими «разборками» и разрывом, но в конкретном случае всё со временем устаканивается, а звёзды шоу получают новую порцию известности.
И Юлю, и в Евгения уже замечали в попытках пиариться на «Доме-2» это были и фиктивно яркие моменты в отношениях, и различного рода конфликты, даже с привлечением посторонних людей и драками. В связи с этим поверить искренности их переживаний довольно сложно. Даже фанаты уверены, что это очередная «сказка» с ожидаемым концом. Логично предположить, что дальше Ромашов и Белая расстанутся, а затем помирятся, когда интерес публики начнёт спадать - никогда не было и вот снова.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: