Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Грязный, неопрятный, «потрепанный». Микки Рурк начал спиваться

Грязный, неопрятный, «потрепанный». Микки Рурк начал спиваться

Сб 21 декабря 2019, 00:00:35

Одиночество, ушедшая слава, тяжелая жизнь - все это явно сильно подкосило знаменитого артиста.

Микки Рурк – известный американский актер и сценарист, бывший профессиональный боксер, получивший известность благодаря участию во многих картинах, знаменит на весь мир. Однако жизнь складывалась у звезды не так удачно, как его творческая деятельность и карьера, а недавние случайные кадры, попавшие в сеть, буквально шокировали всю сеть.

Звезду голливудской киноленты всего-навсего не узнали – грязный, неопрятный, «потрепанный». Внешний вид актера становится все больше похожим на внешний вид пропитого алкаша. Исходя из всего этого, можно сделать вывод, что Микки Рурк начал спиваться.

На кадрах прекрасно видно и состояние звезды, такое ощущение будто он с похмелья, вышел выгулять своего домашнего питомца.

Более того, причины для того, чтобы он «подсел» на бутылку у актера имеются – одиночество, былая слава, тяжелая жизнь – мать развелась с его отцом еще, когда Рурк был ребенком, мальчик никак не принимал отчима и часто проводил время на улице, общаясь в своем возрасте с людьми, видимо, которые сильно на него повлияли. Неблагоприятная социальная обстановка сильно отразилась на Микки.

Сейчас у актера нет ни семьи, ни детей, ничего кроме как ушедшей популярности. Да и сама его бывшая избранница утверждала ранее, что ушла от Микки только из-за его «аморального» образа жизни, якобы мужчина был не против уйти в кураж, забыв о семье и возлюбленной. Помимо всего этого, она заявила, что у Рурка практические не было денег, а все, что ему удавалось зарабатывать, он тут же спускал все эти средства на женщин и собак.

Также можно сказать, что и сейчас у Микки не особо то и имеются приличные финансы, как известно, киноленты с его участием давно уже не снимаются, его не приглашают на съемки, судя по всему, уже и не пригласят.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: