Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Лицо за лицо! Отец Строковой разукрасил фейс участника «Дома-2» за распущенные руки?

Лицо за лицо! Отец Строковой разукрасил фейс участника «Дома-2» за распущенные руки?

Ср 18 декабря 2019, 04:02:27

Данил Сахнов мог поплатиться за вырванные волосы своей девушке.

Один из самых спокойных участников «Дома-2» сорвался. Мужчина потаскал свою девушку за волосы, плеснул водой в лицо, выбросил вещи со второго этажа, а после плакал и искал себе оправдания. Грязный язык Строковой спровоцировал Даниила. Татьяна публично назвала его «бабой»и психически невменяемым. После чего он как с цепи сорвался. Девушка кричала, что он поплатится за свои действия и угрожала, что расскажет отцу. Видимо, рассказала. Даниил Сахнов показался в официальной группе Instagram с разукрашенным фейсом. У парня черно-бардовый синяк под глазом и красные ссадины на лице.

Известно, что участник после драки с участницей уезжал отдыхать в клуб, чтобы успокоить пыл. Похоже на правду, что заплаканная Татьяна позвонила отцу, который, услышав рыдающую дочь помчался отстаивать ее честь. С другой стороны, кто как не отец заступится за свою девочку? Ведь Даня перешел всяческие границы. Лицо за лицо — больше данную ситуацию никак не назвать. Распущенные руки участника могли быть хорошей задумкой руководства. Самое интересное, что Мондезир мог предотвратить драку, но в самый ответственный момент он встал и вышел из комнаты со словами: «разбирайтесь сами».

До этого он пытался разрядить остановку и разговаривал с Даней, но приказ в ухе, видимо, заставил парня изменить тактику. Выглядело так, что участнику дали приказ покинуть комнату и оставить пару ради яркого эфира. Поскольку всем было понятно, что дело пахнет дракой.


Светлана Гончарова

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: