Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | И Вера не без греха - Брежнева мстит Меладзе интрижкой с Киркоровым?

И Вера не без греха - Брежнева мстит Меладзе интрижкой с Киркоровым?

Сб 14 декабря 2019, 18:00:29

За измены с Герцег жена «отплатила» Константину «той же монетой».

 Не первый месяц в сети и СМИ обсуждают роман Константина Меладзе и Эрики Герцег, а также его развод с Верой Брежневой. Последняя, судя по всему, тоже виновата в происходящем - певица намекнула на интрижку с Филиппом Киркоровым.
В интервью для YouTube-канала «Макарена» Вера отметила, что у неё «тёплая переписка с Филиппом Киркоровым», который подписан у неё в телефоне «Филиппка». На фоне вышеупомянутых слухов это уже наводит на определённые мысли, однако есть ещё несколько интересных фактов.
Ещё совсем недавно поп-король буквально «бегал» за Ольгой Бузовой, добиваясь то ли её дружбы, то ли чего-то большего. Совместные проекты, отдых, видео в Instagram и даже появления на публике - звёзд связывало многое. В один момент это прекратилось и довольно резко. Что же могло повилять на отношения артистов? Возможно, Брежнева, решившая отомстить «ветренному» супругу и закрутившая роман с Филиппом. Даже презентацию линии обуви от Веры Киркоров не пропустил - он появился на мероприятии и всячески добивался встречи с «виновницей торжества».
Несколько месяцев назад СМИ разорвала новость о том, что Брежнева появилась на публике без обручального кольца. Вероятно, именно в этот период она начала добиваться внимания Филиппа Бедросовича, с которым и так давно общалась. В совокупности всё вышеперечисленное даёт почву для предположений - Вера, судя по всему, тоже не без греха и виновата в разводе с Константином Меладзе.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: