Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Безбородова и Безус расстанутся после «Человека Года»?

Безбородова и Безус расстанутся после «Человека Года»?

Сб 14 декабря 2019, 15:00:17

Итоги конкурса, похоже, станут «последней каплей» для этих отношений.

 Уже подходит к концу голосование в «Человеке года» и фаворитом, как участников, так и зрителей, становится явно не Милена Безбородова. Заметно, что её молодой человек Алексей Безус уже напрягся по этому поводу - предстоят ссоры и обиды.
Крикливая и конфликтная Безбородова явно доминирует в отношениях, что не нравится Безусу. Его мнение разделяют и большинство зрителей, отмечая, что пара всё время либо орёт, либо сюсюкает - нет никакого промежуточного состояния, за которым было бы интересно наблюдать. Это, кстати, одна из причин, по которой Милена не может добиться нужного количества голосов в «Человеке года».
Недавно Лёша заявил, что настроен скептически по отношению к мероприятию и не верит в справедливость зрительского выбора. Выглядит это, как попытка «подлизаться» к Безбородовой перед её провалом и последующими «разборками». На эмоциях Милена может переборщить с руганью и тогда пару ждёт разрыв - его и хочет избежать Безус. Даже в Instagram-объявлении, где кандидатка просит поддержать её, делает она это максимально грубо.
Стоит отметить, что относительно недавно молодые люди уже расходились почти по тем же причинам - Алексея достали вечные конфликты. Не исключено, что в этот раз они снова расстанутся, но в этот раз навсегда, ведь второй раз возвращаться к такой «мигере» Безус навряд ли захочет.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: