Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Катя - «помирает», Гоген – «зажигает». Солнцев отправился отдыхать с дочерью своей супруги

Катя - «помирает», Гоген – «зажигает». Солнцев отправился отдыхать с дочерью своей супруги

Чт 12 декабря 2019, 11:30:51

Шоумен, видимо, совсем не думает о больной жене, весело проводя время на море с Полиной.

Буквально недавно в сети всплыла информация о том, что супруга известного шоумена Гогена Солнцева, 64-летняя Екатерина Терешкович, находится в медицинском учреждение и имеет серьезные проблемы со здоровьем. Однако пока многочисленная публика переживает за состояние женщины, ее супруг нежится на пляже и размещает милые фотоснимки к себе микроблог.

Более того, вскрылось не то, с кем отдыхает звезда телевидения, но и в сети появилась информация о том, что Гоген и Екатерина расстались. Да и, похоже, что Терешкович не зря ревновала свою наследницу к супругу, ведь на днях стало известно, что Солнцев отправился отдыхать с дочерью своей супруги. Пока Катя – «помирает», Гоген – «зажигает» на пляже с Полиной и совсем не волнуется за здоровье Терешкович.

«Да уж… Пока Катюха помирает там, Гоген с ее дочей Полиной зажигает на пляже!!! Муж называется», - написал инсайдер в комментариях под фотоснимком звезды с отдыха.


Если бы можно было подумать, что это всего лишь очередная ложь, но нет – Солнцева уже не первый раз встречают в компании падчерицы. Правда, говорят, что ведут они себя не так, как соответствует - они ходят в клубы, танцуют, обнимаются. Да и, комментарий был написал не в сомнительной форме, а так, будто их действительно уже успели увидеть.

Помимо всего этого, сама и Полина «забыла» про мать, ведь когда только начали говорить о проблемах со здоровьем у Кати, в Интернете появились кадры, где девушка вместе с супругом матери весело проводят время в одной компании. Видимо, девушка решила заменить свою родительницу и переманить завидного и знаменитого жениха на свою сторону.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: