Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Чужая кровь: Навка лишит дочь Пескава наследства?

Чужая кровь: Навка лишит дочь Пескава наследства?

Чт 12 декабря 2019, 10:00:37

Елизавете уже перекрыли доступ к семейному бюджету.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Сергеевич Песков счастлив в третьем браке с прославленной фигуристкой Татьяной Навкой. Супруги воспитывают общую дочь Надю. Однако у госдеятеля есть еще одна дочь – 21-летняя Елизавета (появилась во втором браке).

Можно заметить, что после того, как в жизни Пескова появилась Навка, то от Лизы как будто стали избавляться. Сама девушка неоднократно признавалась, что с 12 лет живет самостоятельной жизнью. Именно в этот момент пресс-секретарь знакомится с фигуристкой, а его дочь по странному стечению обстоятельств отправляется за границу в школу-интернат.

Складывается впечатление, что к этому причастна новая пассия отца Лизы Песковой. Кажется, что к девочке чересчур строги. Ведь даже когда, ей исполнилось 18 лет, отец перестал оказывать ей финансовую помощь. Елизавета была вынуждена зарабатывать сама. Причем родитель даже не дал времени на то, чтобы дочь определилась с работай и успела сделать хоть какие-нибудь накопление. Он просто перестал давать деньги.

По всей видимости, за этой жесткостью стоит Навка. В планах у нее, видимо, не только полностью оградить Лизу от отца, но и лишить ее наследства. Ведь это чужая кровь, как никак. А у фигуристки имеются собственные дети, о которых она (как и всякая мать) будет заботиться в первую очередь.

Но несмотря на свое положение в семье родителя, юная Лиза Пескова все же стремится быть ближе к отцу. Она смело идет по его стопам в построении карьеры. И может себе позволить приехать к нему на работу. Видимо, чтобы дома не пересекаться с Татьяной.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: