Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Авария – дочь мента»: Почему Оксана Арбузова пропала на пике популярности и ушла в монастырь?

«Авария – дочь мента»: Почему Оксана Арбузова пропала на пике популярности и ушла в монастырь?

Ср 11 декабря 2019, 18:30:29

Судя по всему, Охлобыстин в этой истории сыграл немаловажную роль.

Оксана была настоящей звездой 80-90х годов, настоящая слава пришла к юной актрисе благодаря главной роли в драме Михаила Туманишвили «Авария — дочь мента». Ее узнавали на улице, а окликали не иначе, как «Авария». Но почему же Арбузова пропала на пике своей популярности?

Тогда лицо Арбузовой стало известно всей стране, но она, наплевав на карьеру и славу, вышла замуж за Охлобыстина в 1995 году, родила ему шестерых детей и ни с того, ни с сего, вдруг стала матушкой Ксенией. В 2001 году Иван пошел служить в церковь. Оксана, как примерная супруга последовала за ним, став монахиней.

Сама женщина заявляет: «Актриса Оксана Арбузова умерла. И виной тому Иван Охлобыстин. Я – соучастница. Этот носатый, картавый малоприятный человек стал моим тотемным божеством. А я, Оксана Охлобыстина, позвольте представиться, – его «деко-ра-ция». Так, мило грассируя, изволит величать меня любимый».

Из чего сам собой следует вывод, что виновником всех «бед» Оксаны стал именно ее супруг. Судя по всему, он был настроен категорически против того, чтобы его благоверная продолжала актерскую карьеру. И его можно понять, Арбузова играла то девушек-бунтарок, то легкомысленных девиц легкого поведения. Какому мужчине понравится подобная карьера супруги?

Вполне вероятно, что Иван намеренно перетянул Оксану в церковь, чтобы полностью контролировать ее поведение. Разумеется, Оксана, как любящая и верная супруга, готова хоть в огонь, хоть в воду, хоть в монастырь с любимым. Вот только остается один вопрос: мечтала ли Арбузова о такой жизни или же она хотела построить карьеру? Судя по всему, ее мнения в данной ситуации ее не спрашивали, просто не оставив права на выбор.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: