Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Прервать вторую беременность? Тодоренко плюет на положение и рассекает на серфе

Прервать вторую беременность? Тодоренко плюет на положение и рассекает на серфе

Вт 10 декабря 2019, 22:00:16

Ведущая подтверждает скорое пополнение, рассказывая, что тело на отдыхе ее совершенно не слушается.

Бывшая ведущая «Орла и Решки», а нынче преуспевающий блогер Регина Тодоренко в канун Нового года решила уехать из холодной России на острова, где максимально активно проводит отдых. Только недавно ходили слухи о том, что девушка снова в положении, потому поклонники ожидали, что грядущие праздники она проводит в атмосфере спокойствия и семейного уюта. Но не тут-то было – неугомонная Тодоренко плюет на положение и вместо ухода за будущим ребенком, рассекает на серфе.

Интересно, что сама Тодоренко признается, что тело ее перестало слушаться и все свои умения кататься на волнах она растеряла. Это и неудивительно, если вспомнить, что девушка беременна вторым ребенком, на что неоднократно намекала сама ведущая. Теперь же она уже едва ли не в открытую это заявляет, но тревожные «звоночки» ее почему-то не смущают совершенно, если она соглашается на такой экстремальный отпуск. Не переживает за жену и супруг Тодоренко Влад Топалов. Видимо, бывшего участника Smash больше волнует выпущенная им недавно новая песня.

Как бы цинично не звучало, но неужели цель Тодоренко – прервать вторую беременность? Злые языки неоднократно говорили, что с Топаловым у нее все давно не так радушно, как в начале отношений. Не зря упомянутую публикацию Регина потом удалила, потому все ее изречения удалось сохранить только в мессенджерах. Девушка явно не хочет даже намекать мужу на нежелание иметь от него второго ребенка, потому разбирается с проблемой «по-тихому». Топалову следует куда внимательнее относится к времяпрепровождению жены, если он не хочет, чтобы их отношения закончились разводом и потерянным ребенком.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: