Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | На подиум через «Дом-2» - Катя Скалон использует Стрелкова, как «билет в красивую жизнь»

На подиум через «Дом-2» - Катя Скалон использует Стрелкова, как «билет в красивую жизнь»

Вс 8 декабря 2019, 15:05:09

Девушка говорит о любви, но мечтает о деньгах и славе?

 Екатерина Скалон пришла на проект только в ноябре 2019 года, но о её жизни уже известно достаточно много - девушка всегда мечтала блестать на подиуме. Она даже участвовала в различных конкурсах, но добиться успеха не смогла. Теперь Катя, судя по всему, использует для достижения цели Фёдора Стрелкова, попутно рассказывая публике о «великой» любви.
Совсем недавно Скалон застукали в клубе за крепким поцелуем с незнакомцем, а уже сейчас она говорит о чувствах к Стрелкову и о том, как она смущается зрителей и окружающих. Поклонники не верят участнице и считают, что её слова - лишь игра, направленная на обман публики.
На самом деле, это может оказаться правдой. Ещё со времён отношений с Кристиной Лясковец у Фёдора имеется жильё в Москве, приличное состояние и несколько бизнес-проектов. Кроме того, парень достаточно известен, ведь пробыл на «Доме-2» много времени. Он вполне мог бы стать «билетом в красивую жизнь» для Кати, продвинув её на подиум. Или же, как многие другие звёзды проекта, Стрелков может в будущем запустить линию одежды, сделав Скалон её лицом.
В любом случае, отношения Екатерины и Феди выглядят ненастоящими. О какой любви может идти речь, если девушка спокойно изменяет своему молодому человеку, а затем играет на публику. Да и сам Стрелков не без греха - в сети ходят слухи о его флирте с другими девушками проекта.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Потап не отпускает Каменских одну даже в магазин
Потап не отпускает Каменских одну даже в магазин

Рэпер прямо в пижаме поехал с Настей за покупками.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: