Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Лера, куда еще моложе? Кудрявцева ушла от мужа ради бывшего любовника

Лера, куда еще моложе? Кудрявцева ушла от мужа ради бывшего любовника

Сб 7 декабря 2019, 19:00:00

Ведущая раскрыла свой «секрет на миллион» и показала нового парня.

Отношения Кудрявцевой и хоккеиста Макарова вызывает много вопросов и их брак нельзя назвать благополучным. Однако, кажется, Лера решила «сбросить» с себя узы брака и ушла от мужа ради бывшего любовника. Она даже показала его в своих историях в Instagram. Парня зовут Дмитрий Сенкофф.

В своем Instagram он выставил историю с бегущей ему навстречу Лерой и подписал ее так: «Лучше поздно чем никогда», «Бывших не бывает». Лера, не стесняясь, репостнула эти истории себе в Instagram. Дмитрий так же молод, как и Макаров, и он работает на телевидении вместе с Кудрявцевой. Но почему же Лера решила разорвать отношения с хоккеистом от которого у нее дочь?

По сети уже давно ходят слухи о том, что Макаров бьет жену и изменяет ей с более молодыми девушками. Часто Лера ходила на поводу у мужа, и даже не взяла дочку в поездку в Рим. Вероятно, именно ее молодой муж настоял на том, что ребенка нужно оставить в Москве, чтобы он не мешал им отдыхать.

Но Лера также не чиста на руку. Во время своей поездки в Сочи, ведущая «развлекалась» вместе с Алексеем Воробьевым и другими мужчинами. Да и вообще, никто не знает наверняка не является ли ее брак с Макаровым прикрытием? Ведь, парню приписывают нетрадиционные нравы, а Лера – спец в таких вопросах, она уже была «бородой» для Лазарева. А может и сама ведущая предпочитает девочек?

Так много вопросов и так мало ответов…. Сегодня ведущая раскрыла свой «секрет на миллион» и показала «свежего» парня. И главный вопрос, который хочется задать ведущей: Лера, куда еще моложе?


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Элджей уже не тот - Брак с Ивлеевой превратил рэпера в «клона» Бориса Моисеева
Элджей уже не тот - Брак с Ивлеевой превратил рэпера в «клона» Бориса Моисеева

Заплывший жирком супруг Насти удивил Сеть своими пухлыми щечками.

Потап не отпускает Каменских одну даже в магазин
Потап не отпускает Каменских одну даже в магазин

Рэпер прямо в пижаме поехал с Настей за покупками.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: