Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Те еще голубки! Негласный роман Комиссаренко с Бебуришвили вскрыли завистники

Те еще голубки! Негласный роман Комиссаренко с Бебуришвили вскрыли завистники

Вс 8 декабря 2019, 00:01:50

Андрей увязался за новым объектом обожания — Славой.

Про нетрадиционную ориентацию Андрея Бебурешвили сообщают уже давно, как в СМИ, так и подписчики комика. Андрей смирился с тем, что все знают о его гейской натуре. Первоначально Бебуришвили пытался опровергать эту информацию. Но в сольных выступлениях Андрей все чаще задевал эту тему и пытался показать, что он альфа-самец и любимиц девушек. Чтобы никто не подумал, что он сладкий парень. Его амплуа на Comedy Club в роли «Пако» не позволяет разглашать информацию о нетрадиционной ориентации. Но дело коснулось известного комика Славы Комиссаренко.

Роман коллег вскрыли завистники, в одном из Instagram пабликов появился комментарий. В нем написали, что у мужчин есть место, которое они называют своим. Так же Бебуришвили комментирует фото возлюбленного. Про Андрея и Славу написали, что они милуются часто на шоу, как будто не замечают окружающих. При общении у комиков горят глазки. По мнению фанатов, юмористы те еще голубки несмотря на то, что у Славы якобы есть девушка.

Вероятно, что Бебурешвили отбил Комиссаренко у девушки, Андрею помогло шоу «Открытый микрофон». Он был ведущим передачи на «ТНТ», а Слава отбирал себе комиков, там шоумены и сблизились. Скорее всего, Слава понравился Бебуришвили, из-за доброты, открытости и некой наивности. Комиссаренко не хвастается заработком он старается вести обычный образ жизни, что привлекает.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: