Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | А взгляд совсем потух. Пугачёва напугала «траурным» видом на передаче «Сегодня вечером»

А взгляд совсем потух. Пугачёва напугала «траурным» видом на передаче «Сегодня вечером»

Чт 5 декабря 2019, 22:00:00

На здоровье Примадонны так сказались проблемы с внуком Никитой?

 Алла Пугачёва напугала «траурным» видом, с которым появилась на передаче «Сегодня вечером». Супруга Максима Пугачёва, похоже, уже не выдерживает возвращения в активную свутсвую жизнь. Вдобавок, она может страдать от того, что полностью так и не примирилась с Пресняковым-младшим. Подробности возможного конфликта в последнее время бурно обсуждают в Сети.

Алла Борисовна стала главной героиней нового выпуска программы «Сегодня вечером» (выйдет на экраны 7 декабря), где вместе с остальными гостями вспоминала трогательные моменты своей жизни, связанные с карьерой. Позже на личной странице в Instagram она опубликовала свежее фото с мероприятия, которое, нельзя не отметить, выглядит весьма мрачно. Для выхода в свет Пугачёва выбрала черное платье и накрасила губы темно-красной помадой, которая из-за обработки на снимке выглядит как черная.

Но на какой бы наряд она не выбрала, всегда в ее глазах читалась огромная энергия. Тем не менее, глядя на фото, можно сказать лишь одно - а взгляд совсем потух. На фотографии она выглядит уставшей и смотрит как-будто в никуда.

 Возможно, у Аллы нет сил как раньше плясать перед другими из-за ухудшающегося здоровья. Предположение имеет под собой основание: ходят слухи, что артистка уже составила и огласила завещание, а чуть раньше она заявила, что уже и не знает, доживет ли до выпускного дочери Лизы. К тому, в Сети была информация, что после оглашения завещания ее внук возненавидел Галкина. Конфликты в семье, несомненно, могли еще больше «подкосить» здоровье Пугачёвой.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: