Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Не стерпел измен? «Обиженный» Куценко сорвал свидание с Кошкиной

Не стерпел измен? «Обиженный» Куценко сорвал свидание с Кошкиной

Чт 5 декабря 2019, 20:00:09

Но Яна решила отомстить новому «любовнику».

 «Обиженный» Гоша Куценко сорвал свидание с Яной Кошкиной. Он, похоже, был сильно ошарашен слухами о том, что актриса имеет романтические отношения на стороне.

Кошкина опубликовала на личной странице в Instagram фотографию, на которой выглядит очень хорошо. Актриса сделала яркий макияж и надела красивое платье, будто собиралась на свидание, но оно резко отменилось. Между тем, сообщение, которым она сопроводила снимок, лишь подтверждают догадку: «Когда планы на вечер неожиданно разрушены».

 Яна, судя по всему, осталась в этот вечер одна, так как Куценко отменил ей встречу. И все же серьезными отношениями здесь и не пахнет, особенно со стороны ведущей Первого канала. Рассказав про «облом», тут же она намекнула, что не собирается упускать возможность развлечься: «Сидишь вся такая красивая и думаешь, что бы такое придумать, чтобы вечер прошел еще лучше, чем было задумано?!».

 Слухи о том, что у Гоши была интрижка с Кошкиной, начали ходить по Сети в ноябре. Это случилось после того, как он не стесняясь трогал ее в перерывах между съемками, а после они вместе куда-то уехали на машине. Тем не менее, в последнее время СМИ не раз приводили косвенные доказательства, которые указывают, что Яна имеет тайную связь с Тимуром Батрутдиновым. Куценко не стерпел измен? Вполне возможно, что так и случилось. Это, похоже, и станет точкой в мимолетных отношениях.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: