Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Даже от видео тошнит! Сын Рудковской «страдает» из-за требовательной матери

Даже от видео тошнит! Сын Рудковской «страдает» из-за требовательной матери

Чт 5 декабря 2019, 18:00:00

Тренировки Саши будто превратились в пытки - какой ребенок такое выдержит?

 Гном Гномыч «страдает» из-за требовательной матери, которая настроила его покорить все Олимпиады. Мальчик, судя по всему, настолько боится разочаровать Яну Рудковскую, что даже и заикнуться не может о дискомфорте на тренировках.

На официальной странице Александра Плющенко в Instagram появилось видео с отрывком из его занятий, где можно наблюдать, как он тренируется с помощью вращающегося ротатора. Так как к записи с помощью монтажа было применено ускорение, с точностью даже нельзя сказать, сколько именно мальчику пришлось пытаться удержать равновесие на тренажере, который то замедлял, то увеличивал темп.

Понятно, что вращающиеся элементы всегда были в номерах фигуристов, и с помощью данного тренажера научиться им можно гораздо быстрее. Тем не менее, непонятно, зачем Сашу заставляли так долго его не покидать. Неужто ли затем, чтобы знаменитая мать могла снять его подвиг на камеру со всех сторон, а после выложить в Сеть, хвастаясь перед другими? Судя по всему, так и есть, ведь именно она ведет его аккаунт.

Но нельзя не отметить - тошнит даже от одного видео, где «бедный» сын Рудковской так долго крутится на одном месте! Как тут не вспомнить уже прославившееся по Сети видео, где она спрашивает Гномыча о его жизненных целях и даже не пытается отговорить его от того, чтобы рассчитывать лишь на первые места на мировых конкурсах по фигурному катанию.

Именно продюсер Димы Билана, похоже, прививает ребенку мысли, что во всем он должен быть первым и лучшим. Но можно лишь представить, каково будет его разочарование, когда на его пути возникнет хотя бы один «провал». Захочет ли тогда Саша Плющенко и дальше заниматься фигурным катанием?


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Ургант, Малахов, Шепелев: Собчак раскрывает «смазливый» секрет успеха ведущих на «Первом канале»
Ургант, Малахов, Шепелев: Собчак раскрывает «смазливый» секрет успеха ведущих на «Первом канале»

Попасть к Эрнсту, как попасть к Путину или как выглядят классические внуки главного российского телевидения.

Сын от Козловского? Замужняя Боярская 10 лет скрывала измены
Сын от Козловского? Замужняя Боярская 10 лет скрывала измены

К такому выводу привело расследование. Чета Боярских несколько лет жила на два города, а рядом с Елизоветой постоянно находился известный актер Козловский,…

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: