Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Хирурги сделали всё… Заворотнюк могла потерять память после операции на мозге

Хирурги сделали всё… Заворотнюк могла потерять память после операции на мозге

Вс 1 декабря 2019, 20:00:00

Родственники «прекрасной няни» продолжают молчать о здоровье звезды.

В Сети неоднократно связывали судьбы двух самых популярных и талантливых артисток – Жанны Фриске и Анастасии Заворотнюк. Поговаривают, что звезда сериала «Моя прекрасная няня», как в своё время и певица, заболела раком по причине тяжелой гормональной терапии перед процедурой ЭКО.

Обе знаменитые женщины мечтали родить детей своим мужьям, а потому прибегали к искусственному оплодотворению. Фриске родила в 39 лет сына Платона, а Заворотнюк подарила Петру Чернышеву долгожданную дочь Милу в 47 лет. Сразу после рождения детей у женщин стали проявляться проблемы. Медики говорят, что поздняя беременность могла спровоцировать у знаменитостей рост злокачественных клеток. Более того, по слухам из прессы, у Анастасии рак мозга, этот же диагноз звучал и у Фриске. Однако у «прекрасной няни» есть хорошие шансы победить тяжелый диагноз.

По словам лечащих врачей, Заворотнюк недавно прооперировали и хирурги сделали всё возможное, чтобы помочь актрисе. Сообщается, что Анастасии стало значительно легче и теперь звезда не мучается от головных болей, а также может спокойно спать. Однако пока не известно, как сложнейшая операции могла отразится на мозге Заворотнюк. Одним из осложнений может стать потеря памяти, что нередко случается при подобных хирургических манипуляциях на головном мозге. Не исключено, что Анастасия могла потерять память после операции и теперь не узнает не только Чернышева, но и дочь Милу, которую часто проводят в больничную палату, чтобы повидаться с мамой. У Жанны Фриске также были провалы в памяти, по словам её сестры Натальи.

Чаще всего спустя время память снова восстанавливается и пациенты вспоминают родных и подробности своей жизнь. Тем более, у Заворотнюк хорошие прогнозы на полное выздоровление: актриса уже заметно похудела, стала самостоятельно ходить и даже плавает в бассейне. Остается пожелать Анастасии поскорее победить болезнь, чтобы продолжать растить дочь Милу и радовать поклонников своими прекрасными ролями в кино.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: