Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Слава богу, жива! неисправный самолёт Аэрофлота чуть не убил Аниту Цой

Слава богу, жива! неисправный самолёт Аэрофлота чуть не убил Аниту Цой

Вс 1 декабря 2019, 18:00:04

Возможно, сглазили, череда неудач сопровождает певицу.

Стало известно, что певица Анита Цой не смогла улететь из Тюмени вовремя, т.к. самолёт компании Аэрофлот оказался неисправным. Фанаты сразу принялись обсуждать новость и репутацию известной компании. Певица должна была попасть на мероприятие в Москве, но из-за задержки в 9 часов пришлось извиняться перед организаторами.

«Хорошо, что поломку нашли до вылета» - пишут в сети.


Череда неудач сопровождает певицу в этом году. На одном из фестивалей Анита получила травму большого пальца. «Вырвала с мясом ноготь. Море крови», как прокомментировала ситуацию сама Цой. Из-за полученных повреждений певица проходила трёхнедельное больничное восстановление и участвовала в операции.

«Слава богу, жива!» - читается в речах обеспокоенных фанатов. А также выдвигаются теории, что певицу сглазили. Возможно, Анастасия Ивлеева, которая недавно спровоцировала конфликт в семье Аниты Цой. На одной из фанатских встреч Настя пошутила, что певица находится в зале среди поклонников, что оказалось неправдой. Однако супруг Аниты посмотрел видео с фан-встречи и решил, что жена обманывает.

Случаи, когда звёзды соперничают друг с другом за звание «самого популярного» нередки. Одни ведут эту игру честно, другие прибегают к сглазу. Когда-то об известной певице, кумире миллионов Жанне Агузаровой высказывались подобным образом, обвиняли в связях с потусторонними силами. Хотя предположения не доказаны, а сама певица просто выглядела эпатажно.

Аните Цой желают удачи и не грустить. Неисправный самолёт Аэрофлота чуть не убил певицу, но чуть-чуть, как известно, не считается.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: