Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Теперь гуляй на все 4 стороны или как Сергей Пынзарь лишил Дарью детей?

Теперь гуляй на все 4 стороны или как Сергей Пынзарь лишил Дарью детей?

Сб 30 ноября 2019, 08:00:26

Алкоголь - единственный способ заглушить свою боль для девушки, заявляют фанаты.

Легко заметить, что Дарья Пынзарь очень долгое время находится вне семьи. Девушка занимается магазином, отрывается с подружками и грустит по своим сыновьям. Сергей, в свою очередь, проводит много времени с детьми и занимается хобби, кажется, даже не вспоминая о жене. Молодые люди не публикуют семейные фото, а мужчина, похоже, совершенно не заботится о жизни жены. Кажется, «загнивающему» браку Пынзарей пришел конец.

Как известно, Дарья Пынзарь злоупотребляет спиртным. Девушка не отрицает, что в семье пьет лишь она, а начать утро с пива для нее – нормальный случай. Так, сейчас девушка, кажется, топит свое горе в вине, ведь Сергей лишил ее собственных детей? Даже если пара рассталась, то право на воспитание сыновей должно быть у обоих родителей. Даша с грустью публикует старые фото детей – девушка скучает по ним. Вполне возможно, что Сергей просто закрыл ей въезд обратно в Турцию, ведь агрессия или же вспыльчивость мужчины была заметна еще на «Дом-2».

Теперь гуляй на все 4 стороны – а Дарья и гуляет. Сейчас в сети обсуждают ее пьяный загул в клубе и последующие танцы. Поклонники жалеют девушку и надеются, что в ее семье вскоре все уляжется, если та постарается как можно скорее наладить отношения с супругом.


Ольга Добротворская

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: