Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | От любви до ненависти - Хлынина со злости била Фокина в фильме «Лев Яшин»

От любви до ненависти - Хлынина со злости била Фокина в фильме «Лев Яшин»

Пт 29 ноября 2019, 18:20:00

Юлия «отыгралась» на коллеге настоящими ударами за его грубые слова.

 Как оказалось, кадры в фильме «Лев Яшин. Вратарь моей мечты», где Юлия Хлынина бьет по лицу Алекандра Фокина, практически не были постановкой - актриса мстила «любовнику» за те неприятные фразы, которые он сказал ей в лицо накануне.

Хлынина и Фокин гостями передачи «Вечерний Ургант», где главный ведущий спросил их, как снималась сцена с пощечиной. В результате выяснилось, для создания этих кадров пришлось делать много дублей, и в каждом из них актриса по-настоящему била коллегу по лицу. Как у нее получилось так живо изобразить свои эмоции и не бояться поднять руку? Все просто - она била со злости.

 Александр признался, что перед этим наговорил ей много гадостей: что она бездарная актриса, и что в фильм ее взяли по блату. Судя по всему, во время съемочного процесса они сильно поругались по личному вопросу, ведь, как говорится, от любви до ненависти один шаг. Хотя, стоит отметить, это и помогло им создать живой кадр. По ходу создания фильма про Яшина и его семью между Хлыниной и Фокиным, видимо, появились настоящие чувства, которые они и пронесли на экраны.

 Стоит отметить, что даже после окончания съемок актеры продолжают общаться и вместе проводить время - об этом говорят публикации, появляющиеся в Сети. Похоже, Саша даже завел аккаунт в Instagram специально ради Юли.

 Во время тесного сотрудничества между ними, по всей видимости, действительно закрутился роман. Ведь вряд ли только дебютировавший актер позволил бы себе столь грубые фразы в отношении опытной коллеги, если бы не состоял с ней в особой связи.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: