Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | У Омарова кончается терпение. Муж Бородиной больше не справляется с дочерью

У Омарова кончается терпение. Муж Бородиной больше не справляется с дочерью

Ср 27 ноября 2019, 23:00:39

Пока Ксюша вечно занята, маленькая Теона ставит дом «на уши».

Младшая дочь Ксении Бородиной растет не по дням, а по часам. Теона Омарова становится настоящей красавицей, особенно выделяются чистые голубые глаза, как у папы. Правда, характер у девочки не из легких. Она привыкла быть в окружении родителей, требовать любые прихоти и внимание родственников. Из-за этого у Омарова стало заканчиваться терпение. На последнем видео в его Instagram Теона слишком разбаловалась, и отец пытался ее успокоить несколько часов. Но вышло из этого мало что, ведь рядом не было матери, которая все время пропадает на съемках.

Курбан Омаров выбрал для себя особую тактику. Он пытается «вымотать» ребенка постоянными играми и бегом по огромному дому, но Теона, наоборот, утомляет его, а сама продолжает играть. Муж Бородиной больше не справляется с дочерью. Девочка прыгает, веселится, а в определенный момент чуть не стащила с отца штаны ради шутки. В это же время спокойный Омар, сын Курбана, находится в тени и редко появляется в кадре.

Где же в это время находится Ксюша? Судя по всему, телезвезда, как обычно, в кадре, помогает чужим людям построить семью. Между тем, ее семья сильно нуждается в матери, а маленькая дочка доводит отца до усталости. Курбан, в свою очередь, испробовал все способы наладить с ней отношения.



Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: